Беременность и роды

Преимущества и недостатки коляски ...

А это смотря, где ездить. По хорошим тротуарам и торговым центрам - с поворотными. По проселочным дорогам, щебенке и снегу - с обачными.
Аня Клименкова
Лучший ответ
Мне нравится с поворотными. Амортизация у них хуже незначительно. Проходимость - по сугробам любая коляска едет плохо, но любую можно протащить. Катала и такую и такую. Но вот в ежедневном пользовании мне лично намного проще управлять коляской с поворотными колесами. На коляску с не поворотными надо постоянно наваливаться, мне было тяжело после родов.
Вика Левенец
однозначно с поворотными. намного удобнее и маневреннее. в крайнем случае их всегда можно зафиксировать
Я за классику. Мне удобнее
&&
'' '' ''малышка''
Обе сестры за классику и чем больше колеса, тем лучше... и меньше трясет ребенка на кочках.
А)
Ах )
Я за классику. Мне вообще не по душе эти поворотные колеса. Не удобны. Вторую коляску купила с обычными колесами
Для меня удобней коляска с поворотными колёсами ( она манёвренный, легкое управление ).
Классическое шасси не совсем удобна на резких поворотах. Но она удобней для зимы ( с плохими дорогами).
Амортизация сейчас одинаково хороша у всех колясках.
У сестры с первым ребенком была, как на фото 1 - мягкая, по любым дорогам. Со вторым была по типу второй, намного удобнее, маневренней, и тоже проезжает по любым дорогам.
Наталья Урлик
Мы с рождения пользовались люлькой на классическом шасси с большими колесами. А к шести месяцам купили полноценную прогулку. Выбрали UPPAbaby Cruz. Вот она с поворотными, но по маневренности гораздо лучше люльки. И в проходимости при этом не уступает. Да и по другим параметрам она нас тоже полностью устраивает: стильная, качественная, комфортная, легко складывается, помещается в багажник.
С поворотными удобней, легче управлять, не нужно прилагать усилий на поворотах, и если нужно то в любой момент можно зафиксировать колеса и будет классика
У нас с поворотными передними колесами, как на втором фото, Reindeer city lily. Колеса надувные, передние при необходимости надежно фиксируются. Проезжаем по любым дорогам, не только по тротуару, но и проселочным отлично, когда на дачу выезжаем. В целом согласна, что это дело вкуса, с поворотными коляску брать или классическую. Я поворотными очень довольна, т. к. маневренность на высоте. Да и вообще коляска качественная, продуманная очень.
Светлана Лесовая Оой, это новая модель или я путаю что? Мы выбираем сейчас люльку, на Reindeer давно посматриваю, но больше на классику. А эта прямо понравилась моделька, как у вас. Она в эко-коже сделана, да? Довольны или замечания какие есть?