Беременность и роды

ваше отношение к коляскам-трансформерам? у меня делема: трансформер(но не знаю его преимуществ)или 3 в 1?

Gulcan Charyyeva
Мила, я писала Вам в предыдущем вопросе. берите лучше 3 в 1 - она складывается как трансформер (основа) , и люльки-кресла-прогулки насаживаются очень легко на основу - мама может одна справиться!
на всякий случай кидаю ссылку на коляску, которую мы с мужем тщательно выбирали и купили, чем очень довольны
и в самый узкий лифт ( у нас такой в подъезде - 60 см. ) входит и выходит.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=974259&clid=502
Марина Стрелкова
Лучший ответ
Первый минус это большой вес.... у них в среднем от 17 кг, я потоскала ее 4 мес и с радостью трансформер продала, купила легкую сидячку и очень довольна до сих пор)) ) Каляску надо брать на накачивающихся калесах и пружинах чтоб по кочкам хорошо ездила, на псевдо резине и без пружин это кошмар... .

Я бы вот теперь купила бы легкую люльку они по 11 кг откотала до 6 мес ...ребенка и уже на сидячую пригулку тоже с большими надувными калесами))) )

а все легкие варианты 3 в 1 ненадежные и быстро ламаються из-за алюминивой рамы))))
Вера Ципцюра
Марина Каzанцева Качественные коляски не ломаются!!! Мы у своей 3 в 1 даже колеса ни разу не накачивали почти за 2 года!
Откидная спинка, когда ребенок спит можно положить, а если уже сидит, то хорошо удерживат ребенка.
Мария Пушкарь
У нас 3 в 1 - супер!! ! Когда возили ребенка в машине (он в автокресле 0+), в багажнике лежат шасси, прикрепил кресло и пошел, ребенка беспокоить не надо.
Все быстро и удобно переставляется. Трансформеры большие и громоздкие.
Alla Gabidullina
Мы для второго будем выбирать коляску не только по весу (был трансформер - тяжеловато, хоть и удобно) , но и по проходимости! Колеса большие и резиновые должны быть! А три в одном.. . Вот люлька нам ни разу бы не пригодилась...
Gulfairuz
Я бы не советовала трансформер, потому что не удобно, я сначала купила транс-р, а потом удобную прогулочную, так что смотрите, как я уже писала только функциональную, сейчас же огромный выбор, лучше переплатить пару тысяч и купить удобную...
Вера Ципцюра согласна с вами)))
3 в одном берите, она легче (сам например или xlancer)...
а трансформеры тяжеловаты все таки... особенно тако
можете взять капелла и купить переноску для малыша отдельно (вот и будет вам легкий трансформер)
у нас был трансформер. удобно и мобильно. разложил как нужно и поехал.
а что есть три в одном?