Беременность и роды

После беременности иммунитет возвращается? (вн)

Ох и замучилась я горло лечить и кашель и все вообще. Только дикую простуда залечу ветерок подаёт и как не лечилась!! Респираторные заболевания-это то что ко мне не цеплялось до беременности никогда! ни прорубь ни хождение без шапки и в капроне в - 30 с метелью. А сейчас в штанах из шерсти камчатского единорога наперевес с пуховым платком в -10 болею, в итоге перестала выходить на улицу никто вокруг меня не болеет а заразу все равно поцепила в квартире! и это при здоровых домотчадцах, кашляю как туберкулезник

Уже 9й месяц идёт, че я тока не цепляю! так соскучилась по тому когда все нипочем было! вернётся ли иммунитет???
Marina Brunello
должен... но нужно им заниматься. Обязательно под контролем врача.
Гулжамал Шайхиева
Лучший ответ
В первую беременность я болела раза 4, а в конце был постоянный герпес, и вечная ничем не вылечиваемая ОНА, во вторую тоже болела но поменьше, в третью один раз совсем легонечко заболела, но кашель у меня уже фиг знает сколько продолжается (врач слушала, лёгкие в порядке). Думаю, что свежий воздух как раз и способствует нормальному иммунитету. Хотя выходить порой просто сил нет!!! Однако, во время токсикоза я обнаружила, что нормально гулять в сутки.... ПЯТЬ ЧАСОВ! Если меньше, то самочувствие ещё хуже. Вот, три года как я стала много гулять и иммунитет намного лучше стал. Даже у моего вечно болеющего мужа он лучше стал!!!! Он гуляет меньше, особенно зимой, но зато вот три года мы спим с чуть приоткрытым окном, сначала у мужа горло часто побаливало, теперь не жалуется.
Гуляйт больше, в любую погоду, окна открывайте, а штаны из шерсти единорога носите, носите. Дома несколько раз в день устраивайте сквозняк минут по 10 минимум! (Мы устраиваем когда из дома выходим. Может мне кажется, но и кошки стали меньше болеть, раньше одна кошка вечно от еды отказывалась, тощала жутко, а сейчас все хорошо у нее)
не будете выходить на улицу -так и будете кашлять и болеть, срочно на свежий воздух и регулярнее!
он и не покидает никого во время Б....
Кто же знает... У меня после родов гипотония теперь.
M.anafina2004
Должно все вернуться.