Беременность и роды
стоит ли паниковать?беременность 33 недели.вн
вчера вечером после вечерней прогулки, разболелся живот, болел и внизу и над пупком, было такое впечатление что малявка как-то легла, и просто давила.но очень неприятно и больно, шевелилась хорошо.Сегодня живот не болит, маська шевелется хорошо, стоит ли идти к врачу, или ниче страшно? Машка Волкова, пишу от мужа)
могут быть тренировочные схватки! но будьте поосторожнее))
треники это, у меня уже тоже начались (32-33 недели)
если все прошло, зачем? кишки сокрее всего.
а зачем паниковать. срок уже хороший. у меня 32-33 недели и то же самое каждый день. Ребенку там уже тесно поэтому каждое его шевеление так сильно чувствется, и не приятно, особенно когда пихается резко. и дальше так будет. Так что ничего страшного нет. просто как мне сказали, что если активно там себя ведет больше отдыхать (лежать) и ходить размерянным шагом.
вооо, а я недавно аж проснулась от боли, на своих 33-х .. но быстро отпустило, а когда брыкается, это ужс... особенно когда ногой в ребро упирается и пытается ногу эту распрямить... аж дышать не могу))
Обязательно сходите и всё эти симптомы скажите врачу.., во время беременности, ничего и нигде не должно болеть!!!)))))))))
Мне кажется нет ничего страшного. Такое бывает, тем боее срок уже большой.
Если сегодня все норм.., то ничего страшного)) Но будь окуратна))
скорее всего это предвестники
Сходи на всякий случай) а так то желаю тебе, чтоб всё было ОТЛИЧНЕНЬКО=)
повышенный тонус матки, я с этим на сохранении лежала. Сиди, отдыхай и ничего не делай, тяжести категорически не поднимать. Если повторяется лучше в больничку, вам обоим от этого хуже точно не будет.
Вам скоро рожать. Это нормально