Беременность и роды
можно ли сидеть в ванной при беременности
я беременна восемь недель
Елена на таком маленьком сроке можно, но все равно нежелательно! Лучше не рискуйте-принимайте душ. Накупаетесь вдоволь, когда родите ребеночка!!!
не желательно. если только не долго и не в горячей. лучше потерпи, а когда родишь, тогда хоть живи там)
Только в теплой. А на последних месяцах ни в какой нельзя, можно незаметить когда воды отойдут.
в горячей ни в коем случае. вообще не рекомендуется принимать ванну, но я, если, честно, иногда любила расслабиться
Можно не в горячей, в тёплой.
Только не в горячей а так можно.
можно, тока не в горячей. у меня 24 нед и душ редко принимаю, в основном ванну. никаких проблем!! ! главное не горячую! остальное глупости. в душе можно подскользнуться, а в ванной мыщцы расслабляются и снимается напряжение со спины.
Ни в коем случае, принимать только душ
можно но только не в горячей, а в тёплой
не стоит. только душ!
можно!!! я как раз таки на малых сроках как у тебя и побольше в кипятке мылась очень люблю горячую ванну и ничего... потом стала потеплее воду делать...
нет, черевато!
на таком раннем сроке не надо, пока еще опасно!!! А вообще спросите у врача, она же Вас наблюдает и ей легче сказать! Вообще, можно, но не в горячей воде -температура должна быть не более 37.5 градусов!!!
не стоит, особенно в горячей
Не желательно.
я принимаю. конечно теплую. животик на поверхности. лежишь балдеешь. правда кто бы потом помог встать приходиться звать мужа на помощь...
Конечно лучше душ принять. Но я любила полежать в ванной. И даже в конце беременности легла, полежала и еле встала. Ванная стандартная, а живот огромный. Усилия приложила и смогла встать.
До 12 недель что угодно может быть опасным.
Но я принимала ванну оба раза и сейчас принимаю даже с угрозой. Просто отслеживаю температурный режим. Не выше 37 градусов и не дольше мин 15.
Не в горячей можно иногда)
можно, но не в горячей
Беременным на любых сроках нежелательно принимать горячие ванны. Если у Вас нормально протекающая беременность, то теплая ванна не опасна.
Девушка, на Вашем сроке - не нужно. Горячая вода может спровоцировать угрозу. В ванне сидят на поздних сроках, чтобы спину расслабить. Я не сидела вообще. Душ гигиеничнее, к тому же.
8 неделек.... -наверное, лучше не стоит!!!! хотя я себе не могла отказать в таком удовольстии!!!
когда я сижу в теплой ванне мне намного лучше и меньше подташнивает
нежелательно