Беременность и роды
у многих ли бывает повышенная темпертатура в первом триместре беременности
например 37....у вас например было? у меня уже 2 недели темепр и больше ничкаких симптомов нет, типа кашля или насморка. эндометрита точно нет, то есть не воспаление
у мня до 3х месяцев была 37.1-37-5. Это нормально. до 3х месяцев работают яичники, а далее плацента. это даже хороше что температура чуть повышена.
У меня было, и у многих. Это реакция организма на процесс беременности. Не волнуйтесь, все ок))
не знаю, не слышала... Ни у меня, ни у моих подруг такого не было
да почти у всех. У меня 2 раза было 37,6 ни с того ни с сего.
у всех и это норма, организм приспасабливаетя к беременности и перестройке в организме. Температура наступает из за работы гормонов, не сбивайте температуру, нельзя этого делать!!!!
было такое, так как токсикоза не было, у меня так организм реагировал на беременность.
Да, до 37.5.До 11 недель держалась... Сейчас уже все прошло. Врачи говорят так и должно быть. Так действует на организм повышенный уровень прогестерона.
у меня была температура первый месяц
На удивление при беременности не бывает эндометритов. Но зато при беременности бывает обострение хронических болезней, которые просто стремятся наружу. При такой температуре у вас, скорее всего, обострение хронического пиелонефрита, срочно пойдите к врачу и сдайте соответствующие анализы мочи. Затягивать не нужно, с почками не шшутят, иначе в дальнейшем у вас могут возникнуть отеки, которые сами понимаете.. . Тем более что почки - один из жизненно важных органов. И не слушайте тех, которые говорят что температура бывает у всех!! ! Я родила двух детей, и ни разу этим не страдала.
Не знаю у всех ли, но у меня была небольшая 37,3-37,5.
У меня было тоже самое. Когда она была я чувствовала себя отлично, а когда приходила в норму меня морозило. Но вскоре все встало на свои места.
бывает поднимается, врачи говорят что организм еще не понял и воспринимает плод как инородное вещество и начинает бороться с ним.
Зачем сразу проблемами с почками пугать? действительно на фоне гормонов может подниматься температура до 37 с половиной. У меня так было. При отличных анализах. Хотя анализ сдать никогда не излишне.
У меня тоже была температура.... врач объяснил, что это из-за выработки гармона - прогестерона.... и зказал, что вообщем это нормально!