Беременность и роды

имя венера подойдет русскому ребенку, или же она казахское, башкирское..

Знаю одну Венеру, воспитательница в детском саду. По национальности русская, но может кто в роду был не знаю. На первый взгляд показалось приятная но ее излишняя справедливость даже педантичность в неприятность перешла, но все зависит от конкретного человека конечно..
Если многих послушать что ИМЯ татарское, и еще некоторые относятся к другой национальности и отношения никогда к татарам не имели, то тогда, чуть ли они не все имена себе приписали, это в России мнимое совершенно понятие сложилось. Если татарской нации нравится называть чужими именами, это не значит что оно им принадлежит.
Albina Smirnova
Лучший ответ
греческому...
Знаю двух Венер, обе татарки, выглядят как русские, не вижу разницы.
У нас имя Венера очень распространенное, но русских с этим именем не встречала, только татарок и башкирок.
Может попроще: Вера, Катя, Даша? Есть море нормальных имен.
Оксана Нестерова охото поинтереснее
Екатерина Рябцева Тогда Даздраперма это ваше
Венера - римское имя. Богиня Любви - аналог Афродиты из греческого пантеона.
Мария Павлова судя по всему, автор вопроса уверен в том, что Венера была башкиркой или казашкой
:))))))))
больше татарское
Венера - это имя римской богини плодородия, дочери Юпитера, означающее «милость богов». Так что только римлянам::))
Анна Черникова
Жулдыз Байдаулетова Венера (Афродита) родилась из мены морской у берегов Кипра. Богиня плодородия Церена (Деметра) - сестра Юпитера (Зевса).
Хорошее имя.
не смущает, что имя римское.. а то что ваши стереотипы, мешают вашему мозгу.. токо без меня))
Оксана Нестерова не была знакома с проститутками и не знаю как они себя называют)) а имя красивое
не для русских
много татарок Венер почему то
Венера на казахском будет Шолпан.
*_Асель_*
Кайникамал Дюсенова Венера это Шолпан
Если будет узкоглазая то подойдёт, какие Венеры могут быть от русского.
Kristyusha Kristyusha
что русских имен мало, он же русский ребенок
Елена Кононова Имя Анатолий к сведению. Греческое.
У нас в армии парень был башкир по национальности. Звали его Венер Ишбулдович
Данечка )
Гульнар Умарова у нас тоже в школе был
Подобные имена сейчас являются псевдонимами для восточных проституток.

Когда рабыня в плену у турков рожала, то их детей называли греческими именами.

Уже давно "богиня любви" имеет совсем другой смысл.
Оксана Нестерова тогда все красивые имена запрещены что ли? если проституткам они нравятся.. например анжелика, в нашей раше показывали проститутку анжелу)).. надо называть юлей катей машей другими обычными именами? и венера богиня красоты и любви, а имя любовь тогда вообще от дьявола? оно же обозначает любовь))
Красивое необычное имя. Самое то. А то одни Наташи и Ани
Татьяна Наседкина Так, кто тут против Наташ? уже 60 лет Наталья. Так что хорошее имя.
Так обычно проститутки в салонах себя называют. Бэлла, Венера, Жасмин и тд
Если девушка при знакомстве говорит, что Ее так зовут, то можно смело загибать Ее. Ещё ни разу не ошибся.
Гульнар Умарова Навряд ли в седьмом классе ты был знаком со многими проститутками. Иди учи уроки.
Albina Smirnova Вас наверно отшила одна из обладательниц этих имен, теперь все у вас всегда с ними такая ассоциация.