Беременность и роды
можно ли родить русского ребёнка, от на половину армяна??
А что тебе стыдно что твой ребёнок будет армянином, жаль, я хоть и не с гор, но со столицы Дагестана, и горжусь этим, и прежде чем связывать свою жизнь с человеком выбрала не только дагестанца хотя жила в России, но и своей нации. Так что рожайте и не думайте о глупостях, не гневите Бога, главное чтобы был здоров и счастлив!
что вкладываете в понятие русский ребенок?
ну ладно еще когда пишут ложить я молчу
но как так коверкать можно национальность! от Армянина!
может и со славянской внешностью родится но процентов 30
у них генетика сильнее
а может просто например кожа будет чуть смуглее и все
у них генетика сильнее
Русского (по-национальности) - да! Славянина - нет!
национальность- это привязка к местности где был рождён (имхо)
что ж вы милые все на черноту смотрите, да еще и под нее ложитесь, а?
Только если секс был с тремя, но среди них был АРМЯНИН!
Конечно, если воспитаете его совершенно русским в душе человеком:)))
"армянина" наверно будет правильней)
брат мужа (3 ий брак недалекой их мамаши) , от смеси вологодской крови и армянской.
правда обладатели кровей далеко не красавцы. короче брат ппц. 100 % армянин и страшнее рожи и кожи не видела.
ну тут уж 50 на 50...либо русского родите, либо армянина.. . ну можт повлиять как-то можно? ну чтобы там процентное соотношение подкорректировать?
Нет!! ! Там все равно как не крути армянская кровь даст о себе знать....
Не понимаю, что вы имеете против армян.
Со стороны моей мамы есть армянские корни, и я этого не стесняюсь.
Армяне те же христиане, что и вы, чистокровные русские (вообще русские - странная национальность, чисто русских не существует, так как была ассимиляция и с монголо-татарами, и со множеством других народностей в течение истории, как таковых славян не существует) , а некоторые лучше русских, которые считают себя превыше других народов. Я не говорю про необразованных гастарбайтеров, которые только с гор слезли, пристают к русским девушкам и ничего хорошего не приносят.
По вопросу - в кого пойдет, такой и будет внешне. А национальность - это скорее воспитание.
Попытка-не пытка
неа, чечен полюбасу будет и зарежеть тибья))))))))
а армян-то армян?!
А что, национальность будущего ребенка закладывается генетически? :)