Всем привет. У меня такая ситуация.
Я беременна по моим последним месячных у меня 35 недель и 2 дня. По последнему УЗИ ставят что 38 и 3 дня. А Гинеколог 37 недель. При этом она говорит что рожать будешь 25 июня! Я нечего не понимаю как они так ставят. А теперь мой вопрос.
Вчера вечером с мужем после этого.... пошла кровь совсем чуть чуть. Я сразу в панику, но мне сказали что это нормально что после этого на таком месяце пошла кровь и беспокоиться не стоит. Утром сегодня проснулась все было хорошо, крови не было. Пока не пошла в туалет по маленькому было больновато как будто порезалась и опять немного крови на салфетки. Если я вызову скорую и меня положат и дай бог что все хорошо. Будут ли меня держать до самых родов? Если да, то когда настанет 40 недель по УЗИ будут ли вызывать роды? Или будут смотреть как гинеколог пишет или по месячным??? Прошу помогите, незнаю что делать!!!!
Беременность и роды
Пожалуйста помогите когда мне рожать?
идите на сохранение
Посчитайте так.... Дата последних месячных (реальных нормальных месячных, 1ый день) + 14 дней ( приблизительный период овуляции) + 280 дней (40 недель Х 7 дней). Это и будет приблизительный день родов. Но в целом, здесь всё очень и очень индивидуально. Здесь очень много факторов влияет, которые на самом деле весьма трудно предугадать. Я день в день родила по этой схеме. Хотя и УЗИ и гинеколог ставили иначе.
Ты тупой тролль.
Пацан, тебе, что нечем заняться?
Ничего не надо делать, просто ждать и держать наготове сумку с вещами и документами
Обратитесь к гинекологу на ближайшем осмотре с этим вопросом. Раньше ложиться не бойтесь - врачи роды вызывать не будут. Подождут естественного развития событий. Если долго пролежите - домой отпустят до родов
Больше не давай мужу лапать себя. Пусть дрочит, если хочет или ты ему подрочи.
Если прям кровь то срочно в больницу ( отслойка плаценты значит и ребенок может погибнуть!) .но если просто слизистые выделения с небольшим количеством крови ( красной или коричневой) то это нормально ( слизистая пробка)
Насчет сроков.... когда вам тест показал? К какому сроку ближе? срок по УЗИ может быть преувеличен если ребенок просто крупный ( у меня вот первый родился как у большинства 3-х месячные)
Людмила Оризар
Тест показал через 2 недели после последних месячных ближе к моим расчётам. Тоесть 35 и 2 дня. Но гинеколог мне настаивает что у меня 37 недель. Причём не акушерских. А если брать акушерских то вообще 39 выходит я незнаю как они ставят. Я даже примерно незнаю когда рожать Она то 5 числа говорила, сейчас 25 июня Хочеться хоть примерно знать чтобы мне не вызывали раньше времени
Вероятнее всего у вас выходит пробка. Значит скоро роды. Если не боитесь, то оставайтесь дома, нет - в роддом(поверьте долго уже не полежите).
Людмила Оризар
А как понять пробка или нет? Просто кровь алая без слизи
@@@@@90@@@ Мусульманка
Я родила с кровью и в 36 недель, вместо вод у меня открылось кровотечение, такое бывает, хоть и редко и ничего страшного в этом нет
В больницу срочно. Я бы еще вчера была там.
Лучше в больницу на сохранение лечь, так лучше и вам и малышу. Если нет ничего серьезного вас отпустят, если угроза есть, то лежать до самых родов (но наручниками никто не пристегивает на свой страх и риск можно и выписаться)