Беременность и роды

помогите похоже я рожают? не разберу

ходила по магазинам но тяжести не подумала начала болеть внутри лобка не могла передвигаться на такси приехала домой легла вроде поменьше болит но ощущения что чтото льется сходила в туалет чуть влажная прокладка. ребенок ощущение что ногами упирается под грудь сидеть даже не удобно. рожают? или ждать еще?
удачных родов!
Гафура Кульмуканова
Лучший ответ
воды отходят - звоните в СКОРУЮ!!!
Ждите регулярных схваток. Пока эти симптомы на роды не похожи.
Neznayka Xa Xa
если чуть влажная, то моча простите у вас не удержалась )) от нагрузок бывает ) ребенок на большом сроке сам по себе нагрузка, если пару кг поднять и совсем может спинка заболеть и т. д.
да я бы не сказала, что это роды
а точно воды отходят?
сами смотрите.. . мы же не можем знать, позвоните в скорую, пусть вас послушают, сами решат приезжать за вами или нет.
Как когда-то сказала мне акушерка: "если начнутся роды - не понять будет невозможно".
Не соврала.
Раз сомневаетесь, то скорее всего не роды )))))
Ну вызовете скорую или такси, в обоих случаях привезут в роддом, но в скорой бесплатно и под присмотром фельдшера ;)))
Если уже воды потекли, то и схваток не надо ждать, в скорую срочно звонить. Срок то нормальный?
Айша Смагулова
в скорую срочно позвоните!
Воды начали отходить. Скоро родишь
Женя Новичева
жди! пох если сдохнет! тебе же тут посоветовали!
пока не рожаете) но в скорую позвонить нужно!
Елена Иванова
В скорую звоните. срочно. в приемке посмотрят. если не рожаете. модно домой вернуться. лучше перестраховаться
Я РОЖАЮТ? Вообще рожаЮ.
А чего вообще ждать то собираетесь?
Вы вообще школу окончили?
Рожаете, рожаете.. .
Aizada Seidehan
Рожаешь) Легких родов)
Aisaule ...
Позвоните в скорую.. . не ждите у моря погоды
Olesia Nikolaeva
Похоже, воды начали отходить. Срочно в роддом. ))))) Думаю, рожаете.)))