Беременность и роды

Срочно!!! по месячным выходит 5 недель и 1 день.

05.07.2017 делала узи плодного яйца не видно было сказали сделать узи 09.07.2017 утром встала пошла кровь живот болит, собралась поехала на узи там сказали плодного яйца нет все рвно, в трубе нет, что это может быть?? у кого было такое??? Врач говорит что могла быть беременность но утром с крови ушла, по этому плодного яйца уже не видно.. Но может быть угроза но плод еще остался и до конца не прекрипился??? Позвонила врачу она сказала выпить крово останавливающие и дюфастон.. У кого было такое???? или все же выкидыш был??? ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ДО СЕГОДНЯ ДЕЛАЛА 12 РАЗ РАЗНЫХ МАРОК ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.
Вылетел, по ходу. Сходила бы к доктору, а вдруг дочищать надо?
Наталья Дерксен
Лучший ответ
это либо выкидыш, либо анэмбриония. либо вообще внематочная. в общем, нарушенная беременность. надо обратиться к врачу. Вдруг нужна операция.

Здоровая беременность в сохранении не нуждается, а нездоровую сохранять не нужно.
Если так сильно хочется ребенка, он у вас будет, но позже.
ничего у вас не выходит и не было ничего
Если кровотечение - в любом случае нечего уже сохранять. Процесс пошел ненормально. Сходите к толковому гинеколог. Если не все вышло - могут быть серьезные проблемы. Кстати, после самопроизвольного аборта может сохраняться гормональный фон как при беременности какое-то время - вот и тесты положительные. Идите, голубушка, к врачу.
Рановато для того чтоб видело УЗИ... Либо уже выкидыш, либо угроза.... наберитесь терпения и не переживайте
Лариса Осипова
А с чего Вы взяли, что беременность вообще была?
Алла Жукова
Олеся Тесовская покупала 12 тестов разных марок все положительные с начало еле еле видно вторую палочку, и с каждым днем все она краснее краснее. делала 5 дней подряд тесты
Если тест положительный- значит беременна.
Ольга ***********
Ольга *********** Вам надо срочно показаться врачу!
А кровь пошла, долго? Или просто помазало? Может быть выкидышь? Кровь в динамике на хгч надо сдать
Олеся Тесовская кровь уже с утра идет и до сих пор. Но если вышло почему просто идут как месячные не сгустков не чего нет я бы увидела или почувствовала
Если положительные тесты значит беременность и мог быть выкидыш
у меня было что-то похожее. легла в больницу... было подозрение на внематочную... потом просто наблюдали . яйцо не могли найти... мерили уровень хгч, потом он у меня выпал в туалете.. ничего сказали чистить не надо... вот как они так смотрели на узи не понятно.. я считаю, это халатность врачей.... но вы не переживайте. после этого я пошла на лечение, чтоб понять, в чем причина и через 3 месяца... о чудо! новая беременность... моей дочке сейчас 4 годика!
Олеся Тесовская какими лекарствами лечились после?