Беременность и роды
Кто летал на самолете беременной? Были ли какие то проблемы, замершая или еще что? На сайтах пишут всякое...
У меня срок к полету будет 7 недель, летим 2 сентября. Купили билеты и узнала что в положении.
летала как раз в 6-7 недель, всё было нормально.
у всех по разному. Кто-то летает, и ничего, а у моей сестры на сроке 2 месяца началось кровотечение. Потом все 9 месяцев пришлось провести лёжа на сохранении... Не знаю, может быть у нее и без самолёта было бы всё точно так же?
Ни чего с вами не будет.
Я летала, но это было давно, тогда и в голову никому не приходило, что можно летать, или нельзя. Надо было в командировку, и летела.
летала почти всю беременность. все нормально.
У каждого свой организм. Как повезёт
Можно подумать самолет в космос летит. Как сказала жена после перелета беременной - "фигня, в маршрутке и то хуже бывает."
Если отклонения беременности есть, то они всё равно вылезут, что лети, что не лети. Если отклонений в беременности нет - то нужны нагрузки в десятки раз больше чтобы что-то могло произойти.
Ничего страшного не будет! По-крайней мере самолёт тому не будет причиной.
Если вы летите туда, где есть медицина, то можно быть спокойной!
Все отлично будет, не заморачивайтесь.
Какая связь полета и замершей?? Бред какой-то... Если самочувствие нормальное и нет никаких угроз то летите и не переживайте
Татьяна Носач
У моей знакомой после полета и смены климата по возвращению домой выявили замершую беременность. И врач сказала, что тому виной мог быть этот перелет.
Я летала на сроке 8 месяцев. Перелёт долгий был. Отекли ноги сильно. Через месяц родила.
всяко может быть.... у кого-то все хорошо. а у кого и выкидыш. В любом случае., рискуешь. Причем добровольно.
У меня все нормально было
Самой интересно