Беременность и роды

Мужчины! Хотите увидеть, как женщина рожает ?

Анна Еремеева
Всегда удивляли такие извращенцы, тьфу . Причем тут извращенцы оба.
Сознание потеряю 100%
Елена Шашкова
Кто хотел, тот пошёл в гинекологи)))
Анна Еремеева интересно мнение обывателей ))
Анна Алимухаметова в акушеры тогда уж.
Нет.
Irina Fink
Ты чем-то хочешь напугать кого-то?...)) я тя умоляю...))
Анна Еремеева а им не страшно
Многие видели. При этом прекрасно себя чувствуют.
Aleksandra Talalai
Анна Еремеева прям как от туда в живую? Ну если врачи только
Не вижу в этом смысла. Да и брезгую я это всё.
Ольга Стехова удивительно... а спать с женщиной ты не брезгуешь?) ах, да. это другое
Не вижу разницы у собаки роды принимать или у женщины.
Ирина Цепалина
Не видел и не хочу.
Видел в записи как это всё происходит.... ничего сверхвпечатляющего. Если бы воочию кто предложил посмотреть от нечего делать, наверное не отказался бы, как не отказался бы посмотреть, например, и на полостную операцию, но вот так, чтобы я прямо сидел и мечтал позырить или искал возможностей увидеть это - нет такого.
Анна Еремеева в жизни наверное все по другому
Нечего там смотреть. Потом не уснут
Кишка у них тонка на это смотреть, от страха обоссутся.
у каждого мужчины своя психика. А в горести и в радости- это только слова, которые забываются тут же за порогом ЗАГСа. да и народ у нас необразованный. Не забывайте. мы- всё те же выходцы из "совка",при котором нельзя было за км к роддому подходить, не то, чтобы в палате рядом стоять) Все зависит от отношений и отношения мужчины к этому вопросу. Сложно сказать, как должно быть... Но ничего плохого в том, чтобы мужчина присутствовал этом нет. Разные бывают результаты) Кто-то не выдерживает и уходит, не желая больше близости с женой
после таких впечатлений (а был ли он вообще когда-то по-настоящему с ней близок ) , а у кого-то наоборот, отношения лучше становятся, а люди ближе. А в каких-то случаях женщины сами не подпускают- не хотят, чтобы в таком состоянии из видел муж. А ведь мы все когда-то изменимся и постареем, ион тоже может заболеть и она что, его кинет? Это жизнь. Я бы на месте мужчины не бросила свою женщину, но для этого нужно быть сильным духом, не бояться крови и быть хоть немного образованным в этой теме. А в наше стране ни образования по этому поводу нет, ни курсов, ничего. Есть только водка, скука, Путин . Сирия и ...балет!)
Дарья Белоус
Ирина Руда Мля, и от куда вы лезете, придурочные, со своей унылой пропагандой? И сюда Путина приплела, и не забыла лапку на Россию поднять, унылая дура))))))
Показывай.
Можно увидеть если хочет муж своего жена на роддом больница нечего страшного нет
Муж и родные видели процесс родов сбоку, стоя в специально предназначенной для этого комнате. Я рожала без обезболивающих (мой выбор), муж видел и слышал всю мою боль. Вглядываться в душераздирающие анатомические подробности родов было ни к чему. Итак было всё ясно. Куда важнее, чтобы муж обеспечил свою жену комфортом после родов. Была определённая фаза родов, где я сама отвернулась от Них. Поскольку нужно было сосредоточиться на своих ощущениях. Чтобы прочувствовать рождение собственного Ребёнка. Понимаете? У подруги муж вызвался перерезать пуповину. Не смог. Сам после удивился своей впечатлительности. А подруга рассказала, что переживала за него. Ну и зачем нужен был этот эксперимент? Да и потом.. Кровище.. Послед.. Из под меня полный подон убрали. Редкие люди могут адекватно воспринять запах внутренней крови. Это не тот запах когда пальчик порежешь.
Не нужно мужчинам этого видеть. Женщина Природой предназначена для родовспоможения. Все процессы для неё естественны. У мужчин иная природная задача, выше отписала - комфорт и защита своего потомства и женщины которая продолжила его род. Всё остальное хня. Дань следованию моды.