Беременность и роды
Сколько 3-х летнему ребенку можно в день проходить километров, сейчас 3 км ходит, не много ли, переживаем?
У меня старший в 2,5 ходил весь сентябрь со мной в лес. Не меньше километра в одну сторону, да еще по лесу, каждый день. И ему интересно было, искал белые и боровики. Воспитанник у меня был, за две недели до трех лет прошли с ним от моего дома до его. Измерили в топплане-8,5 км. И никто его не нес, пару раз спокойно сказал- хочу домой. А мы и идем домой, ответила я. Это был замечательный мальчик.
Сколько хочет (никто не считал какой километраж дети наматывают даже по квартире)
Если не переутомляется - всё в порядке
да дети десятки километров в день наматывают, еще и бегом. эти 3 км здоровый ребёнок даже не заметит
Связать ребенка и посадить в угол кино смотреть.
Кто вам дал ребёнка и зачем? Ребёнок у вас второй день в доме?
Нина Гаврилова
Почему? Давно с рождения.
мы и 10км в 3 года ходили, просила в конце давай постоим, и снова шли, ходьба это лекарство от всех болезней и передозировки у него не бывает
Ну сходите к ортопеду. Кому много, кому нормально. Может быть повышенная нагрузка на суставы, если мышечный тонус не соответствует нагрузкам.
За что переживаете?
по состоянию усталости. сколько это по времени? помнится меня в детстве по рынкам таскали - от двух до четырёх часов - мне это было тяжело
да нормально мой так в садик ходит туда- обратно
вместе
5 км
еще и в саду носится и нормально ему
вместе
5 км
еще и в саду носится и нормально ему
Если не устаёт, не жалуется, то я думаю никаких проблем
когда запросится на руки значит устал