Беременность и роды
Какие есть таблетки для скорейшего зачатия?
Какие есть таблетки для скорейшего зачатия, очень хотим стать родителями, не выходит, цикл не регулярный, врачи в городе тупой и еще тупее, назначают препараты после курса кд идут 3-4 мес и все по новой
Дюфастон попейте . Подольше. Месяца 6. И если пройдет зачатие еще 3 месяца... Он помогает оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к стенке матки.... Так как организм здорового человека всегда пытается избавиться от чужеродного организма.... Дюфастон меняет микрофлору .
Клостилбегит пьют только если будете эко делать, так как его за всю жизнь можно пить три курса в три месяца. Это стимулятор овуляции. Он истощает яйцеклетки.
Есть, но я не пила. Стимулирующий работу яичников. Можно и близнецов так получить...
* Yulia *
Как называются?
ну ОК курсом, только не 1 курс пьем 3 отдыхаем....
а ежели по уму, ищите знающего врача, возможно не в вашем городе, в области попробуйте.... это дело не 1 месяца, и даже не 1 года.... но возможно именно вам повезёт!!!!
А вы анализы с мужем все сдавали для начала? ваши и его гормоны, его спермограмма, есть ли вообще у вас овуляция и проходимость труб? Мы все это Сначало делали и потом курсами пила прогинова, дюфастон, фолиевую и что-то ещё вроде, но уже порядок не помню
Светлана Ивановская
И муж для улучшения спермы пил таблетки
Попробуйте сменить врача, съездите в другой город на прием к специалисту. Вот на сайте. недавно наткнулась, там куча методов описано для скорейшей беременности. legkiy-sposob-zaberemenet.ru
Езжайте в другой город на прием к нормальному специалисту, вместе с мужем проходите обследование. Думаю если найдете хорошего акушера-гинеколога то ваши шансы стать родителями значительно повысятся. Вот тут по отзывам можно выбрать врача http://otzyivyi-o-akusherah.ru/
Противозачаточные. Когда пепестаешь пить, то шанс беременности повышается