Беременность и роды

девушка скрывает ребенка?

Добрый день на протяжении 4 лет живу с девушкой, и знал что она сделала аборт значения никакого не придавал этому, но на протяжении всего времени ходили слухи что она не делала аборт а родила. При этом сама отрицает, ее мать тоже говорят что за бред кого ты слушаешь да я и сам в это особо не верил. Но все ее знакомые в один голос твердят что она до последнего момента ходила с животом а когда родила ребенка отдала куда то. Подскажите как можно узнать есть у нее ребенок или нет по каким документам? По внешним признакам могу сказать есть небольшие растяжки на попе но она говорит это шрамы от аварии
А вот это вам зачем надо? Вы боитесь, что вам того ребёнка содержать надо будет или что? Если и родила/отдала, то теперь не найдёте ни по каким документам--вам их просто никто не даст в руки. А если знакомые девушки такие осведомлённые, то пусть её историю вам дальше расскажут--живот они видели, а далее их глаза и любопытство дали осечку...
Ольга Шешеня
Лучший ответ
Ольга Соколова Если человек за 4 года совместной жизни не сказал мне правды и врал хоть я и спрашивал напрямую, то неизвестно что еще она может от меня скрывать и стоит ли продолжать отношения дальше
Автор, будь вы медиком, то без проблем и без дурацких вопросов разглядели бы, рожала ваша подруга или нет.
А раз вы не медик, то и знать вам не положено то, что к медицине относится...
Но если с каких-то СПЛЕТЕН вы начали ДОПРАШИВАТЬ свою подругу... задницу её под микроскопом рассматривать... -:((
Жизнь у вас вряд ли заладится дальше. Не любите вы её.
Вот и стройте отношения со знакомыми. А ее оставьте в покое, может повезет и встретит нормального человека
В любом случаи такая не нужна.
Amlra Temlrova
****малышка*** ******* и не говори! попа, как ни плюнь, а КОЦАНАЯ!
Не понимаю, зачем это вам нужно.. лезеое в прошлое, копаетесь в её грязном белье. Такие вещи, пусть даже они и были, а особенно если вызывают у девушки стыд, жуткие воспоминания (вы себе арядли можете предствать, что значит родить ребенка и отдать чужим людям) , может она вообще ниому не расскажет, в том числе и вам. То, что в нормальных отношениях нет ни у кого секретов друг от друга - бред. Я в это не верю. О прошлом своем - запросто есть! Прошлое есть прошлое, оставьте вы девочку в покое. Во всех смыслах, если вам так сильно нужна эта "правда".
A.
Angel ...
От беременности растет не попа а живот! Вот там и должны быть растяжки! Да и вообще кожа растягивается на животе и как не крути назад не сядет идеально....
Но вообще не понятно нахрена все эти выяснения?? Но если уж прям так важно это то спроси это у её гинеколога за нескромное вознаграждение. Уж он/она то точно знает рожала девушка или аборт делала.
Ольга Ваткова
На попе/груди растяжки могут возникнуть не только от беременности
беги от нее пака не поздно, человек который отдал своего ребенка предаст и тебя в любой момент
Асия Косенко
Small Sweet Girl )) баба не человек. у них совести нет.
Small Sweet Girl )) чужие дети никому не нужны!
Чему вас в школе учат, молокососы? Девушка - до первого полового акта. Потом она становится женщиной.
U:
Usha :-*
Она могла и на большом сроке сделать, да и может она просто полная была, вот и живот, потом похудела, вот и растяжки
Рожала девушка или нет, сможет определить только гинеколог. Из документов, если ребёнка она себе не оставила, у неё вряд ли что то есть. Только отказная от ребенка. И то, она отдается в роддоме. И данные о ходе беременности - это в клинике, в которой она наблюдалась.
Galina Spylnaya