Беременность и роды

Задумалась... Если женщина хочет родить только "для себя",почему бы ей не

обратиться в банк донорского генетического материала? Это наиболее благоразумное решение, так как:

+Посмотрев картотеку доноров, вы выберете наиболее подходящий вариант донора для себя.
+Не нужно лезть под алкашей и рожать от них больных детей. Вы можете быть абсолютно спокойны о здоровье своего ребенка, так как донорами могут стать только здоровые люди.
+В картотеке доноров указывается внешность и род деятельности человека, а значит, вы точно будете знать, какой внешности будет ваш ребенок и с какими задатками
+Вам не придется ложиться под кого-то, донорский материал вам введут при помощи иглы

А теперь минусы:
- Этот вариант зачатия точно не подойдет для женщин, которым важен лишь сам процесс, а не конечный результат. Правда таким, по-моему, лучше и не размножаться.
это верно. Если нужен ребёнок а не мужик, и не его фрикции половые, нормальный ход обратиться в клинику, заплатить денег и достойно провести процедуру. А не бегать за бесплатным материалом. Ещё с учётом того, что нормальные обычно предохраняются, и не ложатся без презервативов направо -налево. думают о последствиях, делают это с надёжным любимым половым партнёром. НЕ думают прокажённые, гулящие (что равно прокажённому, что у него там в пиписке неизвестно), и выпивохи. А это не совсем то что нужно, и поиски биоматериала могут затянуться
Vika Sergiychuk
Лучший ответ
соберите пожалуйста группу и адреса обозначьте-те кому не важен процесс-чтоб недайбох не наткнуться, номер квартир не надо-улицы достаточно
Татьяна Алексеева ну, мне не важен процесс.
У нас уже совсем нет мужиков, согласных на секс без обязательств? Эх... Таперича - не то, что давеча.
Baha Anessa
Там фотки возможных папашек не показывают :(((
В чем новизна твоего предложения? Давно уже многие одинокие женщины пользуются банком спермы, это не новость и не секрет.
Д)
Диана )))
Если бы всё это было так легко и просто, да ещё бесплатно, тогда бы все побежали оплодотворяться. А то это не так уж и просто, нужно сдавать кучу анализов, ждать свою очередь, платить огромные деньги, а это ни кому нафиг не нужно, если можно сделать всё гораздо быстрее и совершенно бесплатно. А кому это необходимо, те обращаются. Напрасно вы думаете что это всё так легко и дёшево. Некоторые на это годами деньги копят и не всегда ещё приживается.
Lida Chetina
Вы забыли "минус", который является очень распространённой причиной отказа от услуг клиник - высокая цена искусственного оплодотворения.
Ольга Тен
Диана ))) Не надо путать. Это ЭКО имеет высокую цену, а оплодотворение спермой донора это недорого.
ну так многие и обращаются. но стоимость этого 50 тыс минимум, а вероятность успеха около 10%. то есть, это надо хрен знает сколько раз выложить денюшки, чтоб зачать. а с мужиком бесплатно и с удовольствием)
Нет, доноры - проверяются по здоровью, нужна здоровая генетика, - отсутствие в роду психбольных и др. генетических заболеваний, и обязательно наличие двоих здоровых детей. Это - точно.
Марина Голубчикова и как интресно врачи узнают бобела ли у донора мать или бабушка шизлфрнией если толькоон сам не скажет. а он не скажет
в картотеке указываются данные без проверки, никто не гарантирует что Вася топ менеджер, а не тот же соседский алкаш
Оля Слись
Как Вам сказать... в банк спермы свой биологический материал не лучшие мужики сдают... а обычно ленивые, беспринципные и не умеющие зарабатывать. А написать на баночке анонима можно что угодно... у спермы диплома не попросишь.
Дорого наверное
Нужно все делать в согласии с природой.
Асем Бектурганова Мы не животные, мы люди. Животные рожают от кого попало больное потомство, поддаваясь инстинкту. Человек должен быть благоразумнее.
Зачем платить кучу денег за то, что можно сделать бесплатно
Оля Слись да ещё и удовольствие получить
Асем Бектурганова Например, женщина не хочет бесплатно: ей не от кого, зачем шлюховать?
Некоторые с женатыми встречаются и видят, что у них нормальные здоровые дети, а значит можно от такого мужчины родить.
Так-то вы верно в целом рассуждаете, но далеко не каждая женщина может себе позволить сделать ЭКО-процедуру. Ведь требуются деньги не только на подготовку к ЭКО и само проведение операции, но и на ведение беременности в том случае, если ЭКО-процедура прошла успешно. Вот тут про ведение подобных беременностей можете почитать: http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru
Это они этим просто прикрываются.
Ольга Козлова
доноры часто гнилые
только идиотки верят врачам
Асем Бектурганова Нет, доноры - проверяются по здоровью, нужна здоровая генетика, - отсутствие в роду психбольных и др. генетических заболеваний, и обязательно наличие двоих здоровых детей. Это - точно.