Беременность и роды
Чем обусловлена гипертрофированная любовь к дочери?
Понятно, что дети для родителей всегда маленькие, но для моего мужчины его 20 летняя дочь словно младенец, сегодня он даже забил на меня беременную, чтобы посидеть у нее дома и вместе дождаться врача (она заболела гриппом), он готов в пять утра бросить меня и поехать искать ее в неизвестном направлении, пока та бьется в истерике любит ее мальчик или не любит, готов ездить по любым делам за нее, потому что она устает и ему проще договориться, например, о получении какой-то справки... Но девушке-то 20 лет... То, что она избалована деньгами, об этом и говорить не стоитИ пока он не собирается говорить ей о том, что я в положении и через полгода у него родится ребенок. Он не представлял меня ей официально, но она обо всем догадывается, а он упорно твердит, что я захожу к нему домой по работе, даже в 10 вечера...Чем обусловлено такое?
по примеру Рукадельницы почитала ваши вопросы.... Господи, солнышко, что с вами происходит.... Мать, мужчина взрослый такой, а он из семьи ушел? Могу сказать про мать, если от нее столько негатива гоните, если не зависите. Она всегда будет вас истерить если уж во время берем. так себя видет. Я со своей так и сделала. Если в детстве (да и сейчас особо) ей не нужна была, то сейчас она мне тоже как-то... но она выпивает, подшивается полгода королевой ходит, а потом за две недели обкакает так ..Мы ее не видели с 4 дек. 2008.И мне очень СПОКОЙНО никто душу не рвет, пусти меня всвою жизнь, я исправилась, а сама в тихоря каверзы, а так тихо, только сынок спрашивает иногда где баблена, я ее даже мамой не зову ...Насчет папы малыша... к дочьке своей он ездит и ездить будет, у него и чувство вины и любовь и опека... а до животика как все было. То что не оъясняет ваши отношения тоже плохо, но девочка то понимает и СПЕЦИАЛЬНО его дергает. Моя двоюродная сестра так делает уже 16лет, папа летит к ней денег дает, машину вот опять поменял, а ей 26..Я у дядьки своего спрашивала Ты че? она моя дочь, я ее люблю, а этот ребенок еще не известно каким вырастет! Вот так! Но мы все общаемся в семье (это со стороны отца) ДА пополи ВЫ в переплет..
Все нормально, только если он заразит тебя гриппом, хуже будет будущему ребенку. А так - пусть страдает и воспитывает.. . Только не ревнуй!
Причин может быть миллион. . что гадать сейчас на кофейной гуще? ? если это будет его самого напрягать - сходит к психоаналитику - тот и разберется. . остальные только предположения будут строить. .
пусть отлюбит сколько хочет. . частенько это потом в активное неприятие превращается. . не исключено, что и это придется пережить. . и еще не известно что болезненнее. . Если вам чел нравится и вы собираетесь с ним жить дальше. . примите таким какой есть.. . Согласитесь - это не самый большой мужской недостаток. . и с ним вполне можно смириться. . кто-то маму сильно любит. . кто-то машины. . ваш - дочку..
Пороть надо было дочуру!!
Почитала я тут твои вопросы.... Бедняжка, не мучай себя и ребеночка. ты представь как ему там плохо сейчас? Ты рожаешь его для себя а не для кого нибудь.
Сама с ней поговори. Вчем проблема-то она взрослая уже, поймет. Только псть сначала выздоровеет тебе нельзя сейчас болеть.
какая глупость с его стороны... потом расхлебывать замучеется...
Вашей ревностью и вашим нынешним положением.
Когда вы родите и ваше чадо подрастет, поймете, что родительское сердце не имеет определенных сроков, она всегда будет для него доченькой.
я понимаю и вас и вашего мужа, могу только сказать что жен и мужей может быть и один/одна, а может быть и много, а ребенок - это навсегда, это самое самое дорогое что есть в жизни у человека.
а вот почему муж не может серьезно поговорить с дочерью и рассказать все, вот этого я уже понять не могу
Дочке повезло с папой. И Вашему ребеночку повезет с папой.
Фрейда читали?
нормальности не вижу
Чувством вины это обусловлено, ибо ваш мужчина интуитивно понимает. что все выкрутасы дочери обусловлены недолюбленностью в детстве. А уж как девочке важна любовь отца - вы еще поймете.
Берегите своего мужчину - он будет хорошим отцом вашему ребенку, ибо все ошибки воспитания им уже осознаны и прочувствованы.. . и не волнуйтесь - вам это вредно, удачи !!!
слабость и глупость
он уже должен был расставить приоритеты, девочка то взрослая
а то родишь и будешь ходить по работе с ребенком (даже не смешно)
Баловство всё это