Беременность и роды

Как избавиться от растяжек после беременности?

Девочки подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, после беременности остались растяжки в области живота и груди, хотя на протяжении всего срока пользовалась увлажняющими маслами. Растяжки очень заметны и по уровню ниже остальной кожи.
уже никак, физиология кожи
у меня их не было
Людмила Федченко
Лучший ответ
Никак. Через пару лет сами станут практически незаметны
Никак. Или операция. то что вы пользовались маслами /кремами никак не влияет на появление растяжек
Like... Me4Tat'
Со временем растяжки станут менее заметны. Попробуйте стандартные способы ухода за кожей - регулярный пилинг, кремы для упругости кожи с эластином, коллагеном, обертывания водорослями, натуральные масла.

Возможно вас устроит результат и вы решите, что ваша кожа выглядит нормально и растяжки почти не видны.

Если не устраивает, то остается удаление растяжек лазером.
только ЛАЗЕР
Лазерная шлифовка для уменьшения видимости. Но полностью никак это навсегда.
Нет кремов помогающих во время беременности от растяжек от слова ВООБЩЕ НЕТ!!!
Влияют только индивидуальные особенности: генетическая предрасположенность, возраст, гормональный баланс и т. п.
Юлия Банникова
я на этом не зацикливаюсь, у меня тоже живот, бедра и теперь еще и грудь. кому не нравится - в сад... или пусть поносит-покормит
***галина ***
Никак
Лера Н
К сожалению, до конца от растяжек избавится не возможно. Можно лишь улучшить эстетически внешний вид. Для этого можно использовать процедуры такие, как лазерная шлифовка, плазматерапия, крио пилинг и пилинги химические. Результат зависит от давности и глубины процесса.
Ольга 1
Согласна крем Нарбирил от растяжек самое то, наверное, самое эффективное из доступного, пользовалась им в прошлом году курсом в полтора месяца, результат положительный. Врать не буду, полностью избавиться от них не удалось, но то, что было и что сейчас, просто небо и земля. А вы сколько пользовались и планируете ли повторять лечение?
Назира Кельдибаева Крем Нарбирил от растяжек, вы про него http://marienkafer.ru/produktsiya/narbiril/?
Попробуйте крем Нарбирил, средство не на слуху, но помогает отлично. Мне очень хорошо подошел, растяжки посветлели и выровнялись к остальной коже. Остались кое где следы, но их практически не заметно, думаю, летом позагараю и вообще видно не будет
Анастасия Михалёва если бы вы ничем не мазали растяжки, то они точно также посветлели
и выровнялись