Беременность и роды
Растяжки после беременности уходят?
Я ходила к пластическому хирургу и сказали что лазер удаляет растяжки только на 30 процентов. И врач посоветовал что растяжки сами уйдут через пять лет. У кого нибудь были растяжки исчезли ли они?
остаются белые полосы. Через год где-то или два. Они белеют просто. Но их все равно видно. Не вздумайте их шлифовать ЛАЗЕРОМ!!! То что это помогает ложь. Сама с ожогом хожу год. Лучше бы я не делала этого. Есть еще укол в стрию, но не пробовала. Втирайте мумие с кремом быстрее побелеют и станут незаметными. А убрать их полностью это только пересадка кожи, что никто делать не станет.
После лазера пятно уродливое фиолетовое на все тело и никуда оно не уйдет уже. Эта шлифовка ни что иное как спалить кожу ожог.
Ни разу не видела, чтобы растяжки "ушли". Белеют, светлеют, становятся, конечно, менее заметными. Это всё.
Видела тысячи женщин голыми - они полностью не исчезают, только меньше становятся
светлеют, стягиваются, но остаются
у подруги никуда они не ушли. 11 лет прошло.
не у всех и не всегда...
... к другим беременным)
Нет, остаются (
куда это растяжки должны уйти??? Они, наверное, не в курсе)))) Становятся более тонкими, более светлыми.. УХАЖИВАТЬ надо за кожей и начинать ДО беременности, продоолжать ВО ВРЕМЯ... тогда и следов не останется, одни приятности)))
нет
Растяжки на всю жизнь остаются.
нет
знаю деву, которая вся порванная после Б
делала лазер
ерунда
все равно их видно
итог -жить и радоваться, они не мешают жить
делала лазер
ерунда
все равно их видно
Они светлеют. Если их было не много, то их практически не видно.
нет
растяжки уйдут-это как?? растяжки-это своего рода "шрам". шрамы проходят? нет. растяжки только могут стать меньше и побледнеть, но уйти-нет
Они просто белеют, но не исчезают
Чаще нет, чем да