Беременность и роды

Растяжки при беременности

Девушки, подскажите. Слышала, что обычное подсолнечное масло тоже подходит для борьбы с растяжками во время беременности. Так ли это?
Все равно, чем вы будете мазать. Если растяжки хотят появиться, они появятся.
Светлана Соколова
Лучший ответ
Прочитайте про средство Био-Ойл- там много чего обещают Может вам помржет
Наталья Дедок
ничем не пользовалась от растяжек-и растяжек нет, а беременности было две. А вот скинула 32 кг после родов - на бедрах чуть чуть есть, слабо видно, даже не волнуюсь, главное то чтобы тело в целом было в тонусе
Надежда Воложанина А скинули столько кило за какой период? и как? самое главное
Говорят, это зависит от генетики, но я пользовалась "маслом какао", ни одной растяжки после 2 детишек.
В то же время, у меня есть растяжки от роста (в подростковом возрасте), так что может, это масло и помогло.
У меня было 2 беременности. И никаких растяжек. Я ничем не пользовалась. Все эти масла - это просто реклама!!! Кому-то не везёт, и весь живот полосатый. Но у большинства женщин никаких растяжек нет.
От эластичности кожи зависит будут растяжки или нет.
Елена Вербина
ничего не помогает ( если кожа не эластична и склонна к появлению растяжек )
Я использовала обычные масла для тела (растяжек не было )
Да, но это редкость растяжки. Надо быть сильно белокожую и белокурой у них тонкая нежная кожа. А грубая оливковая кожа и бледная становится на место.
Ты вот дура? Никакие масла ничего не поможет от растяжек
Слышала она.
Женщины все такие после родов и во время беременности. Ради детей жить надо, забудь о своих растяжках и красоте.
Все эти мази, маски, и вся прочая поебен4ь кроме операций ХЕРНЯ.
Ася Мингалиева
Надежда Воложанина Дура или дурак по ходу ты. Понятно, что ради детей надо жить, но не запускать же себя и не быть чучундрой, только потому что родила.
Оксана Кондратенко Вы считаете, детям будет приятно иметь некрасивую, запущенную маму? Особенно, если это девочка, мама должна подавать её пример.
Ваши растяжки зависят от работы ваших надпочечников, если гормон Эластин вырабатывается в недостаточном количестве или погибает из-за чрезмерной выработки других гормонов, то хоть не вылазите из ванны с кремом и маслом, они будут . Кстати появление растяжек во время беременности и вне беременности, неплохой повод проверить работу работу надпочечников и остальной эндокринной системы
Lubov ******
не, свежий куриный помёт, а лучше коровья лепёшка
Нет ( Мне и специальные масла не помогли, как тигр теперь, полосатая.
если кожа молодая не чего тут не поможет
И мне тоже маски не помогли кстати...
Александра