Беременность и роды
Чем лечить растяжки после беременности?
Вся грудь и бедра в растяжках, чем их подлечить? Может кто знает какие народные средства? Все спасибо!!!!
да ладно, пугают все! они пропадут, посветлеют и исчезнут! кремами бесполезно, но для профилактики можно хоть каким-нибудь мазать каждый день! у меня на груди и на животе... да и самое ужасное целюлит на ногах появился! я думаю это куда пострашнее.... =( попробуй крем "9 месяцев" мажу 7-ой день и хочу сказать, что больше не появляются точно ну и о результате рано говорить, но мне нравиться!
ничем кроме пластики
Они на всю жизнь остануться.
это не лечится.
Смирись
их не лечить надо а предотвращать. а когда они уже появились не чем не поможешь!!!! только смириться!!!!
Как ничем? Есть средства, ты замужем???
Народных срелств я к сожалению или к счастью не знаю, но говорят что растяжки бесполезно и лечить, и предупреждать, якобы это наследствееный фактор. А самый лучший вариант - это накопите денег и просто отшлифуйте их в космитол. клиники, такая процедура существует, растяжек после нее не видно вообще, я узнавала, цены разные везде, так что обзваните в своем городе клиники и приценитесь, и не вешать нос!!!
их никак не убрать.
надо было изначально кожу смягчающи мкремом постоянно мазать.
тогда бы кожа стала эластичной.
а так ничего не сделаешь теперь. кожа порвалась.
пластика вам поможет
тогда бы кожа стала эластичной.
пластика вам поможет
После родов, нужно обязательно пользоваться кремами от растяжек, чем раньше начнёте, тем лучше, т. к по истечению года помогут только косметические процедуры. Эффект будет виден не сразу, не прекращайте, можете крем поменять
Ничем. После качания пресса станет ещё хуже.