Беременность и роды
На какой недели говорят пол ребенка?
смотря как ребенок лежит, могут и на 12 нед. увидеть а может малыш и доконца беременности не показатся.
После 16 где-то. А если УЗИ ЗД, то можно и на 12-13 узнать.
20-22 это точно
от 18 недели
В 22 недели не увидели
Мне в 25 недель на УЗИ уже точно сказали.
с 16 недели
на 15--16 недели..)) ) УДАЧИ ВАМ с рождением ребёночка!! ! а вообще всем по-разному..
На 16й уже можно увидеть.
Примерно на 20 неделе
Мге на 12й сказали что таз почож на мальчишеский. родился парень
после 15-16 недели. а мне сказали на 23-ей.
Мне сказали в 17 недель. Здоровья вам, берегите себя!
на 17 примерно где то так.... ну я с тетей ходили и ей примерно в на таком сроке это сказали)))
17-22 недели
обычно точно видно на 18, мне сказали на 22
на узи 21-22 недели можно узнать плод, только платно, а на 32недели бесплатно
Я на узи была в 21неделю и мне сказали.
Могу попробовать скзать сейчас. Сколько тебе и мужу было полных! лет кодга ты забеременнела и какой был месяц (месяц знать точный, если сомневаешься тогда бесполезно).
Евгения Шибаева
можешь в майл написать natulena79@mail.ru
узист сказал, что не раньше 21 недели, а подруга уже на 18 понеслась смотреть-ей сказали мальчик, а я еще не ходила
с 12 недели, если аппарат УЗИ хороший, или с 24, если дерьмовый
мне еще на 13 сказали, что похоже мальчки! а на 18 подтвердили!
22-24 недели, когда второе узи делают
мне предположили на 12 неделе, но думаю, что уже более точно скажут через 2 недельки ))) хотя неважно, я хочу, чтобы мой малыш был здоровым )
по-разному. Могут и на 12 неделях сказать, а могут (в большинстве случаев) сказать на 22 неделе.