Беременность и роды

Девочки, что видите на тесте? Это беременность?

Меня глаза не обматывают, это беременность?! Вчера аналогично'тестировалась', но 2-ая полоска была менее заметна, а сегодня результаты такие...
И еще один момент, пару дней назад я делала флюшку... Это очень страшно и вредно для плода?
English Teachers
Я в начале беременности делала рентгены 2 зубов. И пила антибиотики. Ещё не знала. Из-за адской боли. Слава Богу все обошлось. И Вы надейтесь на Бога и на лучшее.
Нуриля Айтбаева
Лучший ответ
Ну да, она.
Плода ещё нет, не навредит
Ничего не видим ни на тесте, ни на фото, которого нет.
Беременна.
Не навредит.
Наверно.
Да, беременность. Флюшка, я думаю, ничего страшного. Там такой объем рентгеновского излучения, который вы получаете 3 дня погуляв на солнышке.
это вредно, но уже сделали..
Gul'zhan *
да
Конечно 2 полоски, примите мои поздравления) Флюра конечно очень вредна, но вы же не знали.. поговорите врачом
Ольга Леденева
Надежда Киселева Что такое флюра
Да, беременна. Флюорография может быть вредна, но если тест положительный, значит флюорография не помешала.
А вы хотите ребенка или нет
English Teachers Очень.
Беременность есть. Флюрография может никак не повлиять на плод. Поставьте в известность своего врача, а развитие ребенка вы сможете узнать на УЗИ в 10-12 недель и сделав скрининг. Если результаты будут хорошие, значит все нормально.
Поздравляю Вас:) Берегите себя:)
Катя Чудинова
Вы беременны. Ничего, всякое бывает, там грудная клетка в основном затрагивается, не навредит. Многие на таких сроках не знают, живут не беременной жизнью. Жизнь внутри вообще очень сильная вещь, очень, и если изначально беременность здоровая, ей такие мелочи никак не помешают. Поздравляю :)
До 3 недель плод полностью защищен, если конечно это беременность. Но повышение уровня хгч в организме может свидетельствовать о других изменения в организме женщины, например пузырный занос. Ждите срока и делайте УЗИ.
Zhamal Akhmetova