Беременность и роды

Как вы относитесь к поздним родам? У вас есть знакомые, которые поздно родили?

зависит от физического состояния человека
У меня бывшая жена рожала в 37
Евгения Огурцова
Лучший ответ
У меня дочь родила в 34 года...
Olesya Bakina
есть. я не отношусь к этому категорично против, или категорично за. У этого явления могут быть и плюсы свои, и минусы свои. У каждой своя история. И своя судьба кстати. Есть такие пенсионеры что ещё всех переживут. Вот это про старую немощную маму, которая умрёт от инсульта через 10 лет, когда ребёнок пойдёт в школу только, неизвестно
медики знают что природа за это отомстит
Наталья Т
после 30 только под руку с медиками. А так, конечно, хорошо
Норм. Считаю, что это личное дело каждого.
Я бы ни за что. До других дела нет. Хотят - рожают..
замечательно отношусь, особенно, если раньше дама не могла родить в силу проблем со здоровьем
негативно. Поздно родила моя мама меня. Себе заработала проблемы со здоровьем, я слава Богу здорова, но разница 40 лет между нами привела к колоссальному взаимному непониманию, столько нервов было положено, ужас.
Марина Галкина
Никак не отношусь. Есть две знакомые родили после 40,сечас им по 50 с хвостиком, очень сильно сожалеют. Нет ни сил ни здоровья справлятся с подростками. Ничего хорошего, ничего они не прибавляют а наоборот болячки обостряют.
Хорошо. Роды в зрелом возрасте дают дополнительных 15 лет жизни родителям, продлевая их психологическую молодость, так как они обретают цель в жизни — воспитать, а потом поставить на ноги своё чадо.
смотря какого.. многие в семье последнего ребенка рожали после 40...
Луиза Алиева
есть знакомая в 43 родила первого и даже не одна которая рожала так поздно, главное здоровье чтобы было
Отлично отношусь. Климакс отодвинет. Здоровья прибавит.
Спокойно отношусь если это не касается меня. Первого ребёнка я родила В 19, сил было хоть отбавляй. Я с ребёнком и на роликах, на коньках, велосипедах каталась. Второго родила в 27 уже не было такой энергии. А сейчас мне 36 мне бы поспать, повязать посмотрететь сериалы. Моё мнение надо рожать вовремя.
Лишь бы ребеночек был умненьким и здоровеньким
Ну в общем то нормально отношусь.