Беременность и роды
Как вы относитесь к поздним родам? я хорошо отношусь. когда Бог дал тогда пи дал
Все равно, у меня не будут не тех и не других
Нина Солопова
Почему?
Бог может и в 50 дать, и что в этом хорошего.
Матери на пенсию скоро.
Нина Солопова
ничего хорошего но не аборт же делать если так получилосб
не для всех такая затея. много рисков. С учётом фактора здоровья. С возрастом человек не становится здоровее в основной массе случаев. Представьте настигает вас болезнь в 40 лет, а у вас уже ребёнок 20 лет. Или ребёнку 3 года. Сама поздно родила по нашим меркам, но не агитирую. НЕ для всех
Нормально отношусь... да и бог тут не при чём... обстоятельства всякие бывают...
У вас есть личный опыт поздних, ранних и в правильном возрасте? Мне всё равно, но, в общем --отрицательно.
Нина Солопова
у нас серединка. ни рано и не поздно
Спокойно отношусь. Когда кто собрался тогда и родил, а рано это или поздно уже не важно.
Хорошо отношусь. Считаю, что рожать в 18 куда хуже : ни образования, ни материальной базы, ни зрелости личности.
Марина Левонюк
По вашему, все, кто только с аттестатом, вообще о детях забыть?
До сих пор не сподобилась подарить.... в 26 лет -то)))) умереть со смеху. ))))
Вот какое им собачье лело... еще будут рассуждать о приближающейся старости.... жалелки блин )))) себя б пожалели и жизнь свою, а не о чужой думали
Пофиг. Лишь бы я не залетела в 50
Никак не отношусь. Каждый сам решает для себя.
а я считаю, что это вообще не наше дело
А зачем внуков дарить, бедная женщина даже 49 лет решила родить, лишь бы внуков "не дарили", я как то так к этому отношусь.
Для здоровья детей плохо
Для себя считаю рациональным и приемлимым с 27 до 34 где-то. Слишком рано - лишать себя беззаботной молодости. Поздно - риск ошибок у плода и старая мать ребенку, ментально и физически.
Марина Левонюк
Мне к 21 году эта беззаботность просто до такой степени наскучила, что прям не знала куда деться... Работа- зарплата, работа-зарплата... Иногда веселье, если много выходных было...
Я отношусь хорошо, потому что лучше рожать в сознательном возрасте, когда есть жизненный опыт и есть все необходимое для обеспечения ребенка... В 18-20 лет ничего в жизни еще нет, а лет в 30-35 ты многое можешь дать своему ребенку)