Так и есть! но, на Господа расчитывай, а сам не плошай! -делать что-то придётся и родителям но в целом он конечно даст на ребёнка, даст именно на ребенка и не даст ему пропасть-главное что он ему даст это вас! Все остальное что он даст это на его жизнь (именно его а не вашу) -только самое необходимое для жизни
(речи о шикарной жизни для него не веду-планшеты, супер игрушки итд) жизнь будет простой но нормальной вполне. ведь мир не без добрых людей и Бог делает добрые дела через людей, возможно придётся и просить что то у близких или у чужих, кто-то будет давать сам, без просьб вещи в дар, скидки в магазинах - в этом я думаю и проявляется "дать и на ребёнка"
Думаю как-то так и есть..
Беременность и роды
Говорят Бог даст ребёнка, Бог даст и на ребёнка?!!
даст, конечно, если оторвать одно место от дивана и начать работать и зарабатывать. на дом никто ничего не принесет, манна небесная на голову не свалится.
это очень интересный взгляд на интерпретацию данной поговорки.
Никогда не верила этой поговорке. Женщина имеет право родить столько детей, сколько на сможет прокормить и вырастить сама без всякой помощи.
Говорят...
Ну так вроде говорят, но на это надеяться не стоит. Надо самой больше попой шевелить.
Не слушаю, что говорят...)
Пусть говорят. Это лишь самоутешение.
Не даст, заработать надо
Даст, конечно даст... но не деньгами, а например местом рабочим)
Бог даст ребёнка, Бог даст и на ребёнка!!
4:7. Иисус сказал ему: написано также: не искушай
Господа Бога твоего.
Муж даст и ребенка, и на ребенка, и за ребенка
Марина Ахметова
в идеале..)
Кундуз Нашкенова
Муж мужу рознь. такой не только не даст, а еще и отберет! )))
Проси и дано будет. Бог не по силам испытаний не дает
Татьяна Иванова
А те, кто умирает от истязаний, пыток?
Это реально так. Но если в небесной канцелярии забудут про это-украду, если надо будет.
Да так говорят. Но увы детские дома битком.
Думаю, да...
Ага, а потом еще и как поддаст. Моя подруга так же говорила и сидит чуть ли не сухари сушит.
Бога нет