Беременность и роды

А вы можете сказать про себя :"Бог дал детей, дал и на детей" ?

Тоесть можете сказать, что после рождения ребенка (детей) ваше мат. положение улучшилось?
Да, могу так сказать. . И лучшает с каждым годом...
Nazyma :))
Лучший ответ
Да.
Но не в смысле улучшилось, а в смысле что деньги на ребенка были всегда.
А на что еще их тратить то? Неужели на удовольствия и разгуляево?? ? ))))))))))))))))
Да, хочу сказать, что сама вырастила троих детей, практически без материальной поддержки отца. И сейчас мои взрослые дети для меня счастье и поддержка.
Иринка Белан
Да... но только благодаря моим усилиям и труду... Возможно, с Божьей помощью... но я и сама не плошала...
Настя Сергеева
так не бывает!
Я Твоя Зая
не могу. чтобы "бог дал" на детей, мужу приходится очень много работать.
У нас он началось сильно ухудщаться когда я узнала что беременна))) )
на данный момент улучшений нет
))))))
Нет конечно. Сами заработали)))!
Оксана Валова
Да!
Да.
если муж будет работать больше, денег будет больше
Бог не посыдает мешок денег он даёт ВОЗМОЖНОСТЬ их заработать
Да могу! И ещё как! Работу хорошую сразу предложили и помогать сразу все стали!
Павла Тут Я!!
да!
Сначала ухудшилось.
Ну то что не ухудшилось- 100%. И то слава Богу!
скорее осталось прежним
да
да, улучшилось
_F
_ Farangis Abdullaeva _
Да
нееет я не согласна! так многие говорят а мне смешно откуда это деньгам взятся если ты дома сидишь!
Жанна Юрченко
Нет, так сказать не могу, сначала надейтесь на себя, а потом - на Бога.
На
Надюшка
Затрудняюсь так сказать. хватает еле-еле
Feruza Berikbai
не сильно ((
да, но только после того как я вышла на работу снова.