Беременность и роды

Как назвать человека, который искренне верует в утверждение "Бог дал ребёнка, даст и на него"?

Несерьезный какой-то человек…. . Если бы это работало, то не было бы малоимущих семей, и к слову их немало.
Мозги и трудолюбие - *ключ* благополучия.
Кристиночка Чибисова
Лучший ответ
Верующий в бога! Я тоже убеждалась, что это так! Что ни делается.... всё к лучшему. А тот, кто сидит на жопе ровно и на себя не найдёт, не то что на ребёнка.
ну.. .
по меньшей мере--оптимист)) )
а так просто весьма несерьезная и легкомысленная особа.
ведь есть еще и такое выражение--"на Бога надейся, да сам не плошай! "
Э*
Эльвира ********
самое смешное что у нас так и вышло)))
Юлия Сергеева
витает в облаках. идеалист хренов.. . а дети - они три раза в день кушать хотят!
Виктория Юрская а то и чаще:)
три раза убеждалась, что так оно и есть...
Святая наивность.. . как еще можно назвать....
Алина Елецкая
наивный
Ольга Прядка
оптимист, или смелый человек, или легкомысленный, или неопытный..
Мария Тулба
Я искренне верую в это утверждение!! ! ну и как вы меня назовёте???
Карина Имамова Можно вопрос)))) Но вы же не сидите без дела и не ждёте когда денешки падать начнут...?Просто верите, что с божьей помощью всё будет хорошо)
Лёлька S Я вас умницей назову!
Оптимистом, таким и везет и как-то все получается, не в пример тем, которые все просчитывают на 20 раз, а потом все коту под хвост
Дурак, он всегда думает, что авось пронесёт и деньги с неба упадут.
А дуракам кстати всегда везёт, не раз замечал такое.
Вы знаете, а почему-то беженцы с востока имеют кучу детей и ничего, а россиянину надо дачу, машину, квартиру 6комнатную, вымрем мы так все
Хорошо отношусь. Я аналочично буду говорить этим людям "почему налоги с моих работающих в будущем детей будут идти на вашу пенсию? "
Ирина Герлиц
Светлана Корнейчук а вы тоже хотите быть беженцем с толпой голодных оборванных детей?
Это называется позитивное мышление )))))))))))))))))))
Jazzy M.
Лёлька S Согласна! Во что веришь, то и получаешь!)))
наивный
нельзя понимать всё буквально.. . данная фраза не говорит, что деньги в неба повалятся, но когда человек верит в бога, он верит что с его помощью он преодалеет все трудности и благополучие придёт к нему в дом. Но это не значит, что человек должен сидеть и ждать манны небесной. Если ничего не делать, то ничего и не будет...
иногда смотрю, даже малоимущие семьи достаточно нормально воспитывают детей, да, не в роскоши, но вполне приемлемо.

Исключение: пьянь подзаборная.
Оптимист, человек, доверяющий жизни! У нас так получается! А ещё у нас семья молодая родила тройню, хотя жили вдвоём с мужем в комнате в коммуналке, так им местный олигарх подарил квартиру трёхкомнатную! Я знаю ещё кучу таких примеров! Как говорится, по вере вашей дано будет вам)))
Оксана Михальчук Истину глаголишь, Пирожок...
идиот!!!
Пофигист. Проще лежа на диване ждать помощи с небес, чем идти и зарабатывать самому.
никак не назову, знаю, что Бог его не оставит