Беременность и роды
Как вы относитесь к фразе типа Бог даст ребенка даст и на ребенка?
На Бога надейся и сама не плошай...
сразу представляется зачуханная бледная мамаша и ее ребенок в чужих обносках
мне как то ближе фраза на Бога надейся а сам не плошай.
а почему нам кто-то должен давать на ребенка??? ?
Зачем тогда их вообще рожать, если нет денег на него? Ждать манны небесной или деньги рождаются вместе с ребенком????
не верю в это. по такой логике получается, что можно нарожать кучу ребятишек, не имея гроша в кармане, и сидеть ждать манны небесной (как и делают некоторые особо верующие) . это точно не для меня. сейчас, к счастью, люди с помощью контрацепции сами в состоянии иметь столько детей, сколько считают нужным, а не сколько получится
Никак не отношусь, думаю все в наших руках
Это было бы хорошо!
Я Бог чтоли получяеться по логике.
Библия не сберкнижка ))) Отрицательно отношусь.
честно... считаю, что это не так...
Отношусь негативно. есть фраза - "дурное дело (типа залететь) нехитрое". А вырастить и достойно обеспечить - нужно постараться.
посмотрите сколько гопоты по подьездам колется и спиртное в парках распивает - достойные примеры недумающих родителей??
Раньше думала, что так оно и есть. А когда забеременела - мужа выгнали с работы, не отдав зарплату, маму уволили с нормально оплачиваемой работы. у отца тоже на работе проблемы, а я сама мало заработываю, а рыпаться беременная никуда не могу. И это все при том, что на нас ипотечный кредит! И теперь почти не ем мясо, фрукты, только каши пустые и макароны ((( Не думаю, что на ребенке это хорошо скажется! (((
Хорошо отношусь -- у меня так и получилось.
если бы это было так, то у нас не было бы дет. домов и беспризорников!
Абсолютная правда-проверено на себе!
Полностью с этим согласна. У меня куча знакомых боялись рожать из-за материальных трудностей, а потом ребенок был их счастьем. Польская пословица гласит: "Каждый ребенок рождается с буханкой хлеба за пазухой"
куда ты денешься, конечно всё ему отдашь....
ко мне эта фраза не подходит т. к. ещё не дал ребёнка хотя уже много времини стараемся
согласна....
такие большие и все верят в сказки.... простите.
Ребенка то он дает, а вот на ребенка придется самим вкалывать и как следует. С неба пачка с баксами, вещами, игрушками и едой точно не упадет. Если б все так хорошо было, не оставались бы наши дети беспризорниками и не жили бы в приютах.
Очень надеюсь что это истина. Каждому ребенкусвое время!