После группового изнасилования (!!)оставила ребенка. Родила, воспитывала одна. С помощью родителей. К ребенку относилась хорошо.
Но всю жизнь проработала на малооплачиваемой работе, сводя концы с концами, замуж так и не вышла и в 40+ померла от болезни.
????
Беременность и роды
Если аборт-это грех, то почему у этой женщины так и не сложилась жизнь? Она же выбрала рожать
Это её карма... что посеяла в предыдущей жизни, то и пожала в этой
Не факт, что после аборта она бы работала на высокооплачиваемой работе, вышла замуж за олигарха и прожила без болезней до глубокой старости
Элеонора Омарова
Обычно если не сделаешь аборт в сериалах по Россия 1, то так и будет, как вы сказали
И что? Это её выбор .
Это был ее выбор, возможно не совсем продуманный. Теперь ребенка винить что жизнь не сложилась? Тогда уж лучше аборт.
А что, каждый, кто не совершал убийств, гарантированно живет долго и счастливо?
Она ребенка оставила небось не ради награды.
И че, какая связь? Один ребенок при бабке-дедке на подхвате никак не мешает желающим построить успешную карьеру. А если кто амеба, так аборты от жалкого существования не спасут. Можно подумать все бездетные абортички все как одна на высокоплачиваемой работе до 100 лет живут и умирают здоровыми.
Хорошо поступила, что оставила ребёнка.
общество и церковь грехом называет то, что не выгодно обществу и церкви, но выгодно индивиду. Так что она по глупости выбрала быть дурой, зато не грешницей :)
Зато потом она попала в рай.
Зато сам поступок высокоморальный.
Не каждая женщина готова повторить подвиг этой матери, которая не_стала убивать невинного ребенка и отдала для его воспитания свои силы. Но многие "отцы" готовы убить своих детей и бросить беременных женщин и многие "мамы" готовы убить своих детей ради того, чтобы эти "родители" погуляли подольше и потрахались побольше. По нашим примерам будут расти и наши дети. И пример этой женщины достойный. Давайте одумаемся и будем делать правильные поступки, давая добрые примеры нашим детям.