Беременность и роды
Боровая матка, задержка МЦ
Пила на протяжении 2 недель боровую матку, настой со спиртом. Пила нерегулярно. Теперь нет месячных. Беременности не может быть. У кого такое было? что делать? МЦ не регулярные были, вот как раз с ней хотела восстановить МЦ.
ее пьют строго по схеме без пропусков. или в сочетании с красной щеткой. эти травы могут сбить гормональный фон . но пить их надо минимум 3 месяца, лучше полгода для реального эффекта. а вообще и без трав сбой идет- прогестероном вызывайте таблетками или уколом.
Ну так к гинекологу иди... блеать...
К доктору попробуй сходить, а не боровую матку пей (нерегулярно).
У меня был гормональный сбой, мне тоже тетеньки посоветовали боровую матку. Я загуглила и отзывы были довольно плохие. У многих после боровой матки было ухудшение. Так что идите к врачу и сдавайте анализы. Это не шутки. Может быть очень серьезное заболевание
Я пробовала пить.... улучшений не было, как впрочем и ухудшения....
вы вообще одурели кто вам рекомендует эту хрень пить к врачу на анализы не судьба а потом с вами пляшешь то одно напьются то другое
Ну да, правильно пишут что с травками нужно быть поосторожней, возможны ухудшения как в вашем случае. Почитайте про аменорею, возможно будет вам полезным sindrom-amenorei-galaktorei.ru а вообще к врачу!
Боровую матку вроде как пьют именно для того, чтобы месячные начались, а не наоборот. Вы уверены, что правильно ее употребляли? Можете почитать про правильные способы использования боровой матки на сайте http://borovaia-matka-besplodie.ru Некоторые женщины ею даже бесплодие лечат. А вам теперь лучше бы обратиться к врачу и проконсультироваться с ним насчет своей проблемы.