Беременность и роды
Кому помогла забеременеть красная щётка, и боровая матку? Через сколько был результат?
Второй цикл пью боровую матку, результата нет! Со здоровьем всё впорядке, проверялись! И в овуляцию попадаем! Спасибо за ответы!
Я пила и красную щетку и бровую матку.... пила месяца два результата не было, все ждала задержки каждый месяц.... потом перестала пить.... Купила а монастырской лавке бальзам (безалкогольный) Дар женщине называется, там и матка и щетка и щалфей и еще куча трав, попила месяц. А вчера сдела тест и у меня 2 долгожданные полосочки))
"P.S. Проведено очень много исследований в отношении применения лекарственных трав для лечения бесплодия. Ни одно из них не показало положительного эффекта. Если фитотерапия успешно применяется в гинекологии (предменструальный синдром, альгодисменорея, менопауза и др.) , то для лечения бесплодия она оказалась не просто не эффективной. Как показывают данные последнего крупного исследования, опубликованные в 2009 году, у женщин страдающих бесплодием и применяемых лекарственные травы, уровень фертильности, как и уровень развития беременности, ниже по сравнению с другими группами бесплодных женщин. Многие женщины просто не знают, что огромное количество лекарственных трав обладает абортивным действием.
"
3 месяца пила не помогло, она помогает только в случае низкого прогестерона, красная щетка снижает мужские гормоны, если у вас с гормонами нормально, то лучше травы не пить, а то вдруг еще хуже сделаете
Какая какая матка
еще надо втирать лыжную мазь в правую ноздрю по часовой стрелке в полнолуние стоя на одной ноге
приветик. календарь ведется в основном для вычисления дней овуляции. может быть не совместимость крови папы и мамы. поэтому ребеночек и не появляется. У Меня месячные шли до 5 месяца беременности. тесты не всегда показывают что беремена. на себе проверила.