Беременность и роды

Вопрос девушкам!Кому помогло забеременеть после поездки на море и куда ездили?

В Египте забеременела. Не важно куда поедишь, главное морской воздух и обстановка благотворно влияют на зачатие.
Ксения Черенкова
Лучший ответ
Неважно куда ехать. Главное ехать без мужа!
Помогает очень многим))).
я забеременела но не специально, просто на календарь не глянула.. . ездили по нашему побережью от Анапы до Адлера, по пути остановились в кемпенге "зубова щель" там то все и случилось.. . обратно приехали не одни)
R*
Raushan *
Море здесь не при чем. Надо идти к специалисту и обследоваться. Я живу во Владивостоке, на берегу моря. Проблем у женщин не меньше, чем у тех кто живет вдали от моря. Есть причина, которую нужно решать с врачом, возможно не с одним.
Рушана Чулкова
Езжай на любое море без мужа и помогут
Мафффка =))
в Турции забеременела :) до этого очень долго ничего не получалось и мы уже даже пробовать перестали.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Турция, Египет!))))))))))))))) ) Там многим помогают)))))))))))
Валя Котова
Помогает не поездка на море, а ситуация, в которой перестаешь думать о желанной, но не наступающей беременности. Зацикленность на беременности тормозит гормональные процессы в организме, отвечающие за ее наступление. Поэтому отпуска и помогают - пара расслабляется, перестает думать только о зачатии, и оно происходит! Кроме поездки на море есть куча способов отвлечься. Я например забеременела, когда меня оса укусила и была сильнейшая аллергия. Вот уж точно тогда было не до мыслей о беременности)) ) А до этого несколько лет не получалось. И поездки на море кстати не помогали, мы с мужем все равно о детях думали.
***светлана ***
в египет
помогло и после пездки в Анапу и то, что предохраняться перестали с мужем))))