Беременность и роды

есть кто только поле поездки на море забеременнили ,,?/ кому море помогло ,,,

Да. . У меня первая беременность наступила после поездки на море.. Хотя до этого долгое время не получалось.. Считаю, что помог не только прекрасный климат, но и то, что во время отпуска я расслабилась, забыла о всех проблемах и только отдыхала. Отсутствие стрессов - немаловажный фактор дял наступления беременности.
Зурьят А
Лучший ответ
такое было у моей знакомой - она вышла замуж, но жених ей честно сказал, что врачи его признали бесплодным - он был ликвидатором в Чернобыле. Она, конечно погоревала, но смирилась. Поехали они на море на медовый месяц.. . И она сразу же забеременела, мальчика родила. . А еще через полтора года - девочку) ) Она так и говорит, что на море произошло чудо) ) Кстати, чтоб никто плохого не подумал - ни у кого сомнений в отцовстве не возникало - дети как две капли воды похожи на папу!
помогло родственнице.. . у нее на момент зачатия был один яичник удален.
мне, а до этого от бесплодия лечилась 2 года..
Может и помогло, потому как ровно через месяц после отпуска я забеременела, хотя до этого пытались (недолго правда) и безуспешно.
)))))))))) Мне помогло.... уезжали вдвоем, приехали втроем)))
в июле была в Крыму, забеременела в сентябре.... не знаю, связано ли как-то это))))) Я, кстати, до Вашего вопроса не задумывалась об этом)))))))
Не могу сказать что мне помогло море или что-то другое. После поездки на море/с мужем/,через два месяца забеременела вторым ребенком. А забеременела я через 10 лет после первого ребенка. Конечно если бы мы знали что нам поможет море еще раньше съездили бы.
Aidana Kambarova
Это вы про курортный роман?
Оксана Третьякова Нет, это про секс с мужем на море.
Несколько раз слышала о таком факте.
Не только море, а водоёмы вообще.
Юлия Соколова
мне помогло но не море а горы.
И мне смена климата помогла
Юля Токарева
Если про смену климата то мне два раза помогло.
Nana Gedenidze
смотря с кем на море ездить))
много таких случает, так что давайте дерзайте!!!
мне помогло два года бесплодия, дальше свадебное путешествие в египет, следствие через месяц беременность)) ) счастлива!!!!
сама хотяб понела чё написала
Belka =(^.^)=
Милана Розумная Ее вопрос понятен, а вот Ваш комментарий - не вполне. Орфография дело нужное..