Беременность и роды
девушки кому помогло спинцевание содой?
не получалось забеременеть, посоветовали содой спринцоватся... кому помогло? Девочки рекомендации гинеколога ( при эрозии запрещают!) Зарание спасибо!
что бы вы понимали не обзываться надо - а опнимать что сперматозоиды в кислой среде погибают! ! а в щелочной лучше двигаются и дольше живут!! ! если у нее слишком кислая среда влагалища то они там просто погибают раньше времени ..
[..lady _D
спс кэп вопрос изначально звучал о понужении кислотной среды
Юлия Вайнова
ну так а я о чем??? понизить содой что бы забеременеть..
Сода понижает кислотность, но при этом нарушает естественную. Не думаю, что в щелочной среде спермики не помирают. Лучше ничего не использовать.
А вообще, мне врач советовала пользоваться содой, когда были предпосылки появления молочницы при беременности. Но я пару раз и не понравилось.
ну куда вам дитё.когда вы сама дурочка из тряпочек. о себе и своём теле ничего не знаете и заботиться не можете.
[..lady _D
а вы смотрю эксперт с мед. образованием. удачки! балл заслужили.
первый раз слышу, чтоб спринцевание содой кому то помогло забеременеть
очень сомнительная процедура...
ты лучше подумай почему бог тебе детей не дает, может не готова еще
[..lady _D
угу 28 лет дефицит наверно
Честно говоря, первый раз такое слышу. Про борову матку, про красную щётку слышала... Про соду - нет
Кислотность понижать можно и другими средствами, которые восстанавливают микофлору слизистой.
Сода сушит слизистую. Вероятно не только микофлора слизистой нуждается в восстановлении, но и подвижность спермы тоже очень важна. Не торопитесь.
Всему свое время.
[..lady _D
спасибо Вам :) искренне!
лучше мёд гречишный.
Сума сошли, содой спинцеватся!! ! Какой дебил тебе это посоветовал! ? Пей Вит. Е 200мг в день постоянно!
[..lady _D
понизить кислотность среды....
дурочка
содой спринцуются при молочнице, и то в далекие совковые времена, когда других средств просто не было
причем здесь беременность?
[..lady _D
при чет сдесь дурочка? я посоветоватся хотела а не ярлыки цеплять... Спасибо Вам.
Юлия Вайнова
что бы вы понимали не обзываться надо - а опнимать что сперматозоиды в кислой среде погибают!! а в щелочной лучше двигаются и дольше живут!!! если у нее слишком кислая среда влагалища то они там просто погибают раньше времени ..
а мне советовали после секса СРАЗУ, пока он в ванне подымать ноги и попку к верху, или на стенку... итог- я беременна, но уж не знай совет ли помог, либо просто судьба.. . пробуй все)) ) это ж не трудно)
Эльвира Кененбаева
ну ваш метод имеет право на жизнь..но сода....