Беременность и роды

Умоляю вас народ подскажите про Матронушку, чем кому помогла.

Народ подскажите хочу иметь ребенка, просто сплю и вижу, к какому святому можно съездить попросить о помощи? Слышала об Матронушке. Кто у нее был и может рассказать чем она помогла вам, или не помогла, и к кому еще можно обратится за помощью из святых? Помогите прошу, расскажите ваши истории.
Не согласна с Еленой Козыревой. Вопрос этот сложный и долгий для нашего понимания. Многие, при обращении к Святым ( любым) со своей просьбой идут как к кассе супермаркета-мне то -то и то -то, да побыстрее.
А если копать глубоко, не зря же наши предки говорили о карме. У Бога тоже свой взгляд на род людской, я так думаю. И к разным родам человеческим-разное отношение. Одни люди из поколения в поколение на коленях стояли, молились за себя и других, помогали ближним, да и в роду полно добрых, достойных людей.
А другие люди из поколения в поколение притесняли слабых, убивали, и заканчивали жизнь самоубийством.
И получается, Господь должен одинаково реагировать на прошения тех или иных людей?... Т. е люди могут творить все что угодно, а потом с просьбой к Богу, и им сразу же будет дано?... Я думаю, так не бывает. Господь конечно милостив, но порой чтобы загладить вину своих предков, да и свои тоже перед Богом, нужно потрудится. Поэтому и обращаются люди напрямую к Богу или через Его посредников-Матронушку, Ксению Петербуржскую, и других Святых. И они тоже начинают молится за НАС, тех кто к ним обращается. А их молитва гораздо ближе Богу, чем людская.. .
Я конечно сама плохо в этом вопросе разбираюсь, я больше в чисто медицинских. Да и не дано наверно людям понять промысел Божий-кому что дано и почему. НО. Знаю много примеров, когда медицина была бессильна, и только вера помогла. Говорят же-по вере вашей вам и воздастся. Люди обращаются к Матронушке, Ксении Петербуржской, Федоровской Божьей матери. Кто верит-тому помогает. Кто не верит... то получается как у вышесказанных ответчиков.
Да, медицина конечно не должна полностью оставаться в стороне. Но когда со стороны медицины все нормально, а результата нет-для многих остается только молится и надеятся...
Наира Харченко
Лучший ответ
Наверное есть какая то целебная сила или просто самовнушение, а это тоже придаёт силы. Знаю не по наслышке что она помогает. Ездила сама к ней и помогло. Просила здоровья и слава богу легче стало. На святых надейся, но и сама не плошай. Надо пройти сначала медицинское обследование, может где то спайки есть или не проходимость труб, вот и мешают зачатию. А может вообще дело не в вас а в вашем муже, его тоже надо обследовать.
Юлия Муравьева
Если ребёнок ЖЕЛАННЫЙ С ОБЕИХ СТОРОН, то никакая Матрона тебе не упёрлась!... видимо кому-то из вас он НЕ ОЧЕНЬ желанный, кто-то боится... может быть....)) Всё дело в муже?... значит ,,не пришёл"пока... ВСЁ БУДЕТ, когда желанно и любимо!!!.)) знаю!...))
Елена Худаева
КАк то была в Топловском монастыре, это недалеко от Судака, монастырь в лесной зоне
слышала как женщины между собой говорили, что помогло одной их знакомой забеременеть
там и гостиница есть при монастыре, д а и Судак недалеко
хорошее очн место
там купели есть-три в горах, я до верхней так и не дошла, вода считается целебная
Просто Света
я в чудеса не верю. я к докторам хожу
Главная СВЯТЫНЯ по обретению материнства ФЕОДОРОВСКАЯ БОЖЬЯ МАТЕРЬ-а вообще-каждый ищет сам кто ему поможет. Матрона Московская реально помогает-в день обращения происходит чудо. Остальное все деликатно личное-нельзя выносить на общий обзор-я так думаю
Elvira Arngold
liw Bog -velik!Emu molites!
Alisa Lybenskaya
Богу молитесь!
Я всю беременность ей молилась, моей крошечке 7 месяцев, она сейчас спит. До этого было 3 замершие беременности.
с этим вопросом она всегда помогает
Инна Морозик
Все много что слышали, наверное что то есть и тд, а на деле ...
знакомая в год по два раза ходит, муж алкаш запойный, результат нулевой
приятельница ходила, умерла от онкологии
бабку соседку пару раз возили, как ползала так и ползает на полусогнатых
если кому и "помогла" то это только совпадение, ну как может картинка помочь

Если она так всем помогает, то зачем мы ходим по врачам, зачем вообще лечится?
Я много раз была и мне много раз помогала (только просить надо от души ).
да, тоже слышала и не раз про Матронушку. Но это чудо заключается не в том, что ОНА ДАЕТ ДЕТЕЙ (нет!!!)... Она лишь заступается за просящих перед Богом, молится за них.
не знаю, я может и не права а не лучше ли к врачам обратиться для начала? а потом к матронам, для закрепления результата. я крнечно слышала про всякие сильные места, но как то не верится мне пока на себе не испытаю. вы вот похотите и отпустите свои мысли. и тогда все исполнится.
Внук родился с пороком сердца, после того как съездили к Матронушке обошлись без операции. Верим в её силу и помощь!
sviatoi Nikolay. A voobse Bogu nado molitsa
Ольга Скидан
Мне Матронушка всегда помогает, была в церкви не раз, с ребеночком даже ездила. Были в моей жизни периоды не очень хорошие, казалось на тот момент, что ситуация беспросветная, Она помогла.
Galina Demidenko