Беременность и роды
"Боровая матка" или "Красная щетка" Напишите пожалуйста отзывы, буду благодарна) ) Кому помогло? Чем помогло?
Я пила боровую матку, чтобы забеременеть!!!! 3цикла пропила, и забеременела!!!! у меня сейчас 8неделек!!!
пью боровую матку и красную щетку как положенно! расскажу свою историю! в 2013 году была лапара по разрыву кисты! в гинекологии наблюдалась периодически уже пошел 6 год как болею всем чем можно! в 16 хотела забеременить и ничего не получалось! пошла на узи там мне сказали целый список моих заболеваний был эндометриоз спайки кисты на яичниках жидкость какая то причем было все хроническое и была жидкость в левой трубе и эрозия! все это лечила лекарствамикоторые мне назначали! но все бестолку оно проходило и возращалось снова либо оставалась! назначили противозачаточные вроде пила хорошо а потом в какой то момент у меня начались месячные и начал ужасно болеть живот! вот тогда и мне сделали лапару по удалению кисты! яичник очень долгое время не работал вообще! всегда ложилась в больницу с этими кистами на том яичнике который работал! было уже такое что думала все! моей жизни пришел конец! но все равно я не сдавалась! посоветовали мне принимать травки эти в 2015 начале! я пила и не поверите но в больнице была всего лишь раз за тот год ито из за того что неправильно начала пить травы и у меня лопнула фаликулярная киста которую не нужно оперирывать просто лечат! но на тот момент я сама сглупила! поэтому и говорят что нельзя принимать по своему! постоянно простужалась! ноги замерзли жди беды однозначно будут простужены яичники! но щас тьфу тьфу тьфу! уже не лечусь лекарствами! антибиотики перестали помогать перешла на травы и я не могу сказать что помогло зачатию потому что пока ничего! но скорее всего это из за спаек! но болеть я перестала! правда на узи не проверялась уже пол года! но когда проверялась у меня был яичник один левый воспаленный ито написали что воспален между хроническим и острым воспалением! получается что то помогает! да я по себе даже чувствую что меня перестало это тревожить! так что думайте сами помогает или нет! а я буду пить дальше! и кстати щас перешла на травы вообще лечиться! все лечу ими! и эффект вот какой! все позаболевали а я пока еще хожу живая и радуюсь жизни) кстати даже когда ингалируюсь от кашля или насморка тоже добавляю ромашку тисячелистник и мяту и через 2 дня я как огурчик) вот и думай теперь чему верить)))
пила и пью боровую матку, пока без результатно ((