Беременность и роды
Не можем забеременеть... Может стоит попить боровую матку? или фолиевую кислоту + витамин С? читала, что многим помогает
не могу забеременеть, это сколько времени вы пытаетесь? если меньше года, то паниковать еще рано. попить все, что вы перечислили можно, лишним не будет.
"не можем забеременеть" ,муж тоже пытается забеременеть по ходу: -))))))
витамины точно не помогут забеременеть
А не страшно все это пробовать на себе?
Обратитесь к http://ru.wikipedia.org/wiki/Ксения_Петербургская а витамины вряд ли помогут!!!
Сходите к врачу и оба проверьтесь, а вдруг у вас инфекции. Лечить их лучше до наступления беременности.
Боровая матка + шалфей
А к врачу на обследование оба не пробовали?
Гульнара Султанова
если честно, мы всего месяца 3-4 пытаемся
А вы не пробовали тесты на определение овуляции? Нам первой дочей они помогли забеременеть.
да эти витамины пьют когда готовятся к беременности и во время нее.. лучше обследоваться
у меня подружка тоже никак не могут.. . причем один деть у них уже есть, 10 лет ему... а второго пытаются уже лет 5..обследования она разные проходила.. тут хочет какую то фигню на проходимость труб, но это типа операции получиться.... если что узнаете действенное, отпишите (если время и желание будет конечно)
боровую матку надо пить во второй фазе цикла, в первой - шалфей. Плюс и самой и мужу - фолиевую. Так же в первой фазе мужу вит. Е, самой - во второй фазе, т. к. вит. Е - прогестероновый витамин, в первой фазе - навредит
Гульнара Султанова
фазы - это "до" и "после" овуляции?
Витамины и травки не повредят, хотя боровая матка довольно опасная вещь, при неправильном применении. Начните с похода к гинекологу! Удачи!
Сама принимаю слышала много положительных отзывов про травку Боровая матка - лечит бесплодие.