Беременность и роды

витамины компливит поможе забеременеть? там есть Фолиевая кислота она вроде как помогает

У женщин которых нет дефицита в фолиевой кислоте меньше проблем с созреванием яйцеклеток. Это конечно повышает шансы на беременность к тому же без паталогий плода.
Marina Shilova
Лучший ответ
Кто ж вам такую ерунду-то наговорил?? ? Забеременеть помогает отсутствие гинекологических проблем и нормальный плодовитый мужчина, и соответственно половой акт в период овуляции.... А фолиевую кислоту назначают планирующим забеременеть, потому что это профилактика у ребенка неврологических патологий....
а ты куда их засовывать то собираешься?? ? чтоб забеременить от них? вобще мужик должен помочь забеременить, а не витамины....
не знаю насчёт компливита, я их пыталась пить, но видимо непереносимость. а вот фолиевую пила достаточно долгое время и всё в порядке, покупала ту, что называется "9 месяцев", вроде как дозировка там повыше, по 1 в день. И пили вместе с мужем, для выработки спермы тоже полезно, нам врач выписывала!
Если Вы не можете забеременеть, потому что Вам фолиевой кислоты не хватает, то конечно поможет! А если дело в чем-то другом...?
Инна Климова
Нет, не поможет. Можно попить фолиевую кислоту месяц, она предотвращает ранний выкидыш.
фолиевая кислота вещь хорошая, только она не помогает забеременеть, а помогает избежать патологий плода.
наврятли поможет.. хотя я тоже такое слышала.. и когда у меня на пятый месяц опять ни чего не получилось.. я начала пить фолевую кислоту и потом на 6 месяц тадам сейчас 38-39 недель уже) может от них получилось может и нет кто знает кто знает)) попробуйте но только не в компливите, а отдельно просто фолевую купите и три раза в день по одной.
Помогут забеременеть сперматозоиды! А фолиевую можно принимать для планирования беременности, для хорошего развития мозга у плода.
Через сколько востоновиться цикол если пить комплевит, и через сколько дней можно забиреминить?
Я пью компливит, но думаю, что беременность не от них зависит! ) А от Бога! ) Ждите, я жду!