Беременность и роды

была сегодня в жк врач поставила 6недель и выписала фолиевую кислоту витамин е и йодинол для чего это не вредно?

Соркина Инна
а вы не стесняйтесь у врача и спрашивайте а зачем это вам=))я так всегда делала нехотя и объясняли хотя и чистенько и глупой выставляли.. .
и самое главное по просту деньги не тратьте на витамины вам обязвнны выписать бесплатные их на долго хватает.. и спрашивайте главное какие у них есть и выбирайте))))
Людмила Катько
Лучший ответ
не вредно. Введите эти лекарства в поисковике. прочитайте инструкции
Фолька и вит. Е нормально, а вот то, что они всем йодинол или йодомарин выписывают - это не очень правильно - имхо
всем прописывают фольку и витамин е, нет не вредно.... а препараты с йодом не всем, это надо у врача узнавать, но я думаю что не вредно....
витамины - это не вредно!
Nina Popovich
а вы в интернете бы почитали хотябы... что для чего.
и я пила фолиевую, витамин е и йод.
Аида Асан
это полезно
Magida Ibraeva
Нет!
Фоливая говорят от пороков развития ребенка... Витамин Е для матки, а третий йод что бы индокринная система не пошатнулась.. . Я в 1 Б пила, нам тоже назначали только йодомарин я пила... Это пьют все, так что не парьтесь!! !
Сейчас кстати тоже пью)))))
|Y
|Forever Young|
Это полезно для будущего ребенка.
мне также это назначали до 3 месяцев.. .
это ж витамины для нормального развития малыша.. .
какой же это вред? !
А где вы видели фолиевую, витамин и йод вредными? Было бы странно если вам их не выписали, хотя я вместо витамина Е купила сразу бы полноценный комплекс витаминов для беременных, там и фолиевая кислота тоже есть, не придется две пилюли пить.
Татьяна Муравлёва комплексы витамин назначают после 12недель, до пока нельзя....
Насчет йодинола не уверена, а фолиевая к-то и витамин Е - это полезно для вас с малышом )))
это полезно фолиевая кислота против пороков развития ребенка
еще можно какие нибудь витамины пить компливит мама или что то другое там витамины для ребенка содержатся
.juli .