Беременность и роды
у меня 5 недель, а врач не пропил (не порекомендовал) фолиевую кислоту. хотя слышала что все-все ее пьют. как так?
пей спокойно. ее даже за 3 месяца до беременности желательно начать пить. По 1 т. 3 раза в день. Моей коллеге тоже врач ничего не назначал, так она пила как моя врач мне говорила. так и она пила.
Ещё раз проконсультируйся с врачом, спросишь почему не назначила....
не пила ничего... только с 9-ой недели элевит и все...
мне ее назначили только после 8 недели.
3 раза в день по 1 таблетке до 12 недель.
странно. мне сразу прописали. вообще его и перед берем можно пить. так что попей не помешает
а если все будут цианистый калий пить -ты тоже попросишь?
Оксана Салагаева
может мне теперь через жопу рожать т.к. все через влагалище рожают??
Даша Сысоева
не знаешь не лезь
ну и что, сейчас начни пить.
Оксана Салагаева
а для чего она? просто слышу что все пьют и начинают пить как только узнают о беременности, а у меня врач промолчала, только гормональные назначила.
Я ее не пила и не пью
ничего страшного, я только с 3 месяца стала пить витамины для беременных
начни пить сама.... страшного в этом ничего.... а вот витамины скорее всего пока лето тебе прописывать и не будут.... ешь фрукты овощи гораздо полезнее всяких таблеток.... другое дело что фолиевая кислота в тех количествах и в том виде в каком она содержится в зеленых овощах не усваивается нашим организмом поэтому хорошо попить ее
вообще ее не пила, не при первых родах ( тогда вообще не знала про ее существование) , ни сейчас. Врач не прописывала, а мне и не надо, я и так себя отлично чувствую - уже 7 месяцев и все ок :)
обязательно нужно пить, это же витамин группы В. По 1 таблеточке 3 р. в день. Я, кажется, недель до 20 пила.
Мне сказали на 11 неделях примерно про него, сейчас не знаю рано или нет. Но я вообще ничего не пила) Зачем хоть какие то таблетки пить. . А дите здоровенький получился и без таблеток))
Я пить начала после 10 недели!