Беременность и роды

Беременна на 5 недели..к врачу по записи только 10 марта...как узнать что все в норме?

Eshmuhanbet Bakitgul
10-е марта уже скоро)) ) Вы не нервничайте и не придумывайте ничего плохого себе! ) А чего, собственно, должно что-то не в порядке быть? Не нужно психозов, не допускайте, что бы желание здоровья ребенку портило нервы Вам! )))
Елена Райкова
Лучший ответ
узи
это тлько ваше самочуствие и вера в то что все ОК!!!!)) )
не волнуйся)))
Никак. Можно пойти сегодня на платное УЗИ, только там по записи. А что уже не терпеться 4 дня?))))))))))))))
Верьте, всё у вас в порядке!!!
Лиза Олейник
А никак. Че может за пять дней то случиться?
Таня Костенко
Если ничего не болит и нет кровинистых выделений, то все хорошо!
За 5 дней ничего кардинального не произойдет.
крови нет, значит в норме, уж до врача точно дотерпите)
Просто не накручивать себя и не думать о беременности, а только о ребенке!
главное верить. а время пробежит быстро.... вот увидишь
Если нет никаких оснований, то и волноваться не надо. Если вам не плохо, выделений кровянистых нет, все значит нормально, ток может конечно токсикоз начаться но это не проблема... .
без узи, никак.
меня всегда убивали государственные больницы! что они там такие занятые аж пипец! ? я когда узнала что в моей больнице по м. ж. только с 10 недели на учет ставят, психанула и встала в часную! пошли они в жо... у! за 5 дней записывать, малоли что! у меня 8 неделя - угроза выкидыша, и если б я у гениколога не начала наблюдаться, то тусила бы сейчас без эмбриона :( сходи в платную!
1) если у вас нет боли чуть ниже живота
2) у вас должно быть всё хорошо, если вы не чувствовали сбя плохо за эти 5 недель и если небыло простудных заболеваний (кроме тошнаты) , то должно быть всё хорошо!) )
не будьте писимистом, я уверенна у вас все в порядке) )