УРААААААААААААААААААА!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
завидую искренней белой завистью, я так хотела двойню... .
Удачи вам, сил, терпения, мужества!!! !
Растите большие и здоровенькие!!! !
@-/------
Беременность и роды
поздравьте меня: я беременна! ровно 5 недель и сразу двойня!
умничка какая!!!!
Здорово! Поздравляю от всей души и сердца с двойным счастьем!!!! Удачи вам, здоровья и благополучия!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Двойня - это здорово!!! !

Ссупер, поздравляю Вас! Представляю Вашу радость! Это же так здорово, сразу 2-е! =))))
От всей души, от всей себя - поздравляю я тебя! Берегите себя и будьте счастливы!
Уважуха и респект! Поздравляю
pozdravlyaju!!! mozhet i y menya dvojnya?! i gde to okolo5 nedel i menya pozdravte zaodno))
Искренне за Вас рад! Далеко не каждой Бог даёт такое счастье! Поздравляю! Будьте здоровы и счастливы!
поздравляю!!!
Поздравляю Вас с началом долгого и нелегкого пути!! Моему сыночке месяц, и он у меня один, а вы-героиня!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!! @*@
у меня уже есть дочка 5 лет весной :-)
Надеюсь, у тебя есть бабушки или деньги на нянь.
Поздравляю здорово, одним махом сразу двух... Умнички.
поздравляю!!!!))))))))))))
:) поздравляю с двойней. У меня было подозрение на двойню, но не подтвердилось. Ну не сказать, что расстроилась, но хотелось двоих. :)
Поздравляю от всей души!!!! А у вас в роду были двойняшки?
Здорово!
супер! супер! супер! я тоже так хочу!!!!
готовьтесь мамочка!!!! главное настрой и желание!

супер, так это двойное счастье. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)
Поздравляю!!! Это так здорово!!! Желаю счастья и зроровья Вам и малышам!!!!
Светлана!! Искренне Вас поздравляю и желаю счастья!!!!
Класс!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и терпения!!!
na 5 nedele uzhe uvideli??? Pozdravliaiu!!! klass! oj, a mne na sled nedele v piatnizu na priem... tak interesno chto zhe mne skazhut!...))) a u vas v rodne u kogo bylo 2 detej?
!!!!!!!!!!!!!!!! @*@
у меня не близнецы а двойня, т.е. оплодотворились сразу две яйцеклетки. По этому на таком раннем сроке уже видно!
Боже, какое это счастье ощущать себя мамочкой двух малявок. Сама брежу ими (хотя есть уже двое детишек) . Буду стараться, чтобы у меня тоже получились двойняшки. Рецептик подскажите!!!
Ой какая молодец!! ! Поздравляю от всей души!! ! Теперь берегите себя, радуйте!! ! Вам теперь нужно жить за троих!!!
у нас тоже 5 недель :))) ВАС поздравляю.... берегите себя втроине :))
Поздравляю и желаю здоровых детишек
ВЫ вдвойне счастливы! Поздравляю! (Вот везучая: -))))
Поздравляю!!!! Берегите себя, двойня - это тяжелый труд, но при позитивном настрое все будет отлично!
здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья вам и вашим деткам: -)))
Искренне рада за Вас. Здоровья. Берегите себя. Вы очень счастливая.
Искренние поздравления! Удачно и без проблем Вам отходить беременность и родить здоровеньких детишек!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я всегда об этом мечтала!!!! Терпения Вам и Вашему мужу, здоровья и любви.. . Млин, теперь у вас в 2 раза счастья больше будет.... Я ВАМ ЗАВИДУУУУЮЮЮЮЮ!!!! правда, белой завистью)))) ) ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!
Поздравляю от всего сердца!!!