Беременность и роды
Фолиевая кислота и беременность. Сколько раз в день пить и по сколько таблеток7
1 таблетка в день в дозировке 1 мг.
3р в день по 1таб. а лучше у врача спросить
Надежда Гурина
Не знаешь не пиши ни хрена- это не шутки. У врача интересуйтеся, всем дозировки по разному назначают, мне вот 1 раз в день 1 таблетку 1 мг!
Если уж ничего не найдете в своих записях - до приема у врача пейте по инструкции купленного препарата, т. к. дозировки у разных препаратов разные.
Смотря какой срок. Мне назначали по 1 таблетке в день, но имейте в виду, что таблетки разные, есть по 1 мг, 2 мг и 5 мг.
И вообще то, что врач назначает, он всегда пишет как принимать или в рецепте или в книге беременной, которая у Вас на руках. Просмотрите внимательно бумажки свои и не принимайте без указания врача, лучше если что лишний раз к нему еще сходите уточните
У лечашего врача спросите! При беременности на мой взгляд вообще никаких таблеток пить нельзя!
Ну вы даете. Может все таки к врачу? Вы вообще слышали о анализах?
По 1 три раза в день
1 таб. в день - я так пила
Док мне выписала ФОЛИАЦИНТ Я принимала его 1 таблетку в день.
как врач скажет
3 раза в день, по одной табл. Я так пью
вам тут сейчас всё разное ответят. А к врачу не судьба попасть?
я пила по 2 таблетки в день с дозировкой 400 потом по 1 стала пить
мне 3 раза в день по 1-й таблетке врач назначил
Мне тоже прописывали, но я ее не пила, тем более она есть в поливитаминах
1 таблетка в день (1мг)