Беременность и роды
У кого с какой недели беременности появились растяжки?
ваще не появились. это очень определяется наследственность. очень вероятно что у вас будет как у вашей мамы - так что спросите у нее.
первая беременность в 30-31 год, без единой растяжки. Сейчас кремами всякими мажу, глицерином. пока я их не вижу, мне 22 нед.
про наследственность фигня. у мамы не было, а у меня вся грудь уже в растяжках
появились на 10 неделе и только на груди (тьфу-тьфу-тьфу)
У меня на груди рано появились.... месяца в 2....Месяцам к 5 появились на ягодицах.... Больше, тьфу-тьфу, пока нет нигде.... Срок 7 мес.
После родов.
У меня месяца в 3 появились, но после родов прошли.
на животе задень перед родами, а на груди на четвертый день после родов, когда молоко пришло (((
все 40 недель без растяжек
У меня был маленький живот, поэтому, наверное, появились поздно - не раньше 8 месяца. А вообще - у всех по-разному, Елена правильно сказала. У одних - вообще ничего не остается, у других - морщинистый животик на всю жизнь.
Двое родов - не одной разтяжки.
у меня вообще их на животе не было.. . но я вес за время беременности почти не набрала. а на груди появились после родов как кормить начала
у меня с 32 недель стали появляться, к концу беременности весь живот был (хотя и кремами мазала), так некрасиво, но ничего не поделаешь
У меня с пяти месяцев появились, у каждого по разному
На груди с третьего месяца, на животе вообще не появились
про наследственность ерунда, у мамы нас двое и не одной растяжки. А у меня на 8 месяце появились, а после родов их в 2 раза больше стало
Ни одной. Начиная с 9 недель дважды в день мазала кремом от растяжек. И все в порядке