Беременность и роды

Это симптомы беременности? Всем привет!

У кого так было? Появились симптомы: тянет живот, болит мочевой, часто хочется писать, мутит каждые 2 часа, после еды отпускает, обостряется чувство голода.
Тест еще делать рано, но утром сделала, увидели с мужем очень слабую вторую полоску // Сейчас только 8 ДПО. Знаю что рано, но симптомы дают повод думать об этом.
Беременность не болезнь, у неё нет симптомов))
Кого-то тошнит, кого-то нет, у кого-то вечный тонус и тянет низ живота, а кто-то летает всю беременность.
В вашем случае вторая полоска скорее всего была реагентом, или у вас была ранняя овуляция (это если вы овуляцию по календарю определяете). Дело в том, что после овуляции оплодотворенная яйциклетка еще около 8 дней гуляет по вашей маточной трубе, и уже только потом прикрепляется в матке, и только после прикрепления начинает вырабатываться ХГЧ в крови женщины, а в моче нужная концентрация ХГЧ появляется еще позже, чтобы тесты начали показывать вторую заметную полоску.
Евгения Евстигнеева
Лучший ответ
До задержки обычно нет никаких признаков... болит мочевик не есть хорошо, а с постоянной тошнотой вам к гастроэнтерологу...
НАКОЛДУЕШ СЕБЕ
Елена Уланова
Маргарита Черёмухина Ага, себе НА КОЛ ДУЙ!
ваши симптомы к беременности отношения не имеют, даже если она есть
Saniya Rysbakh
"Симптомы" беременности это сильно сказано. У беременности признаки бывают. Сходите к доктору, а не в интернете...
это симптомы цистита какого-нибудь.
ДО задержки никаких симптомов не бывает. вбейте это себе в пустую голову.
В туалет бегают в 3 триместре...
Маргарита Черёмухина Себе вбей что-нибудь в голову ))
Симптомы давно всем известны: кривые ноги, выпадают волосы и большой живот
Да, это беременность. Беременность мальчиком, черноглазый, кудрявый. Зовут Ахмед.
Ruzanna Tixova
Силу самовнушения никто не отменял. Вы изучали анатомию человека? Физиологию? Вы представляете себе беременность сроком менее 4-х недель? Вероятность того, что именно оплодотворение влияет на Ваше самочувствие предельно мала. Вы это знаете из программы средней школы. Иначе Вы бы не получили аттестат.
Аселя Абишева