Беременность и роды
сколько стоит хороший тест..чтобы ранний срок показывал..и если кто помнит название
Тут не от названия зависит. Возьмите парочку. и перепроверьте. Если уж есть то есть. Даже не дорогие показывают. Лучше утром проверять.
Никакой разницы нет. Лакмусовая бумажка, она и в Африке лакмусовая бумажка, какая бы фирма ее не запаковала.
Самым эффективным из существующих на сегодняшний день тестов на беременность считается струйный тест. Такие тесты содержат специальный слой голубых частиц, которые прочно присоединяются к гормону хорионическому гонадотропину при условии его наличия в моче женщины (т. е. при наличии беременности) . Результат Вы получите через минуту после применения, и он будет достаточно надежным, но и цена на подобные цены существенно превышает цены других тестов ( около 200 рублей)
Фраутест. 30-35 рублей. А вот то что чем дороже тем лучше - неправда. Потому что дорогую продукцию чаще подделывают. Это выгоднее.
и фрау тест и эви тест хорошие.
Эвитест, в районе 50-60 р
уна с в аптеке струйный тест для ранней диагностике беременности стоит 220 рублей он определяет беременность за пять дней до предпологаемых месячных, за день за два можно пользоватся просто сверхчуствительным тестом стои 60 рублей называется ББтест.
несколько разных лучше, необязательно дорогущих, если беременны то любой покажет
не важно какой тес, если срок меньше 2 недель ни один не покажет, потому что в крови еще очень мало гармона беременности. чем больше становится срок тем гармона больше, соответственно и вторая полоска становится ярче. Советую купить любой тес на беременность двойной (то есть там просто два аппликатора: один сделаете завтра с утра, через 3-4 дня при необходимости повторите процедуру).
неважна фирма теста! просто покупай сразу не меньше трех тестов разных фирм и после первой задержки делай. если хотябы один из них намекнет на наличие беременности, то стопудово она есть.:)))