Беременность и роды

Как вы неожиданно для себя узнали о беременности?

По токсикозу
Айгерим Таукелова
Лучший ответ
Перед соревнованиями проходила медиц. обследование. А мне говорят - у вас 16 недель!!!
(Не ждала, не планировала, предохранялась)
Живот расти начал только на 6-ом месяце. Вот тогда и поняла, что скоро стану мамой. Потом шевеления начались.
Аня Рубцова
Неожиданно? Я была настроена на беременность. Для меня это не было неожиданностью. Ждала задержку.
Инкар Nurmyhan
Блевать стала с первой же секунды
пока бог миловал. Но если узнаю - то по тесту (делаю)
;miss Ритка ...*
Да я оба раза ждала результата теста с замиранием, какая уж тут неожиданность, к каждой беременности готовились по году:)
Мария Ващенко
Позвонила и сказала "МЫ беременны". Было весьма неожиданно.
не было неожиданностей
Татьяна Яловик
Предохранялись и однажды в домашней аптечке случайно нашла старый тест на беременность. Решила выбросить, но перед тем, как выбросить, решила его использовать. Оказалось две полоски. Пошла к врачу. Так и есть, тест был прав, хоть и был просрочен.
Подруга сообщила.
Неожиданнно было лишь когда после вторых родов мне на УЗИ сказали что яичники ещё "спят" и овуляции не предвидится в ближайшее время, но она таки произошла. Но неожиданностью была именно овуляция, а не беременность, так как я знала и так что 99% беременность, ибо у меня все время вот так "с первой попытки".

Вообще не понимаю как может быть беременность неожиданностью? Только если способ контрацепции подвёл (как например моя свекровь в своё время со спиралью ухитрилась забеременеть) или если вести совершенно беспорядочный образ жизни, не следя за предохранением и задержками....
Лена Лапко Беременность может быть неожиданностью когда 15 лет лечишься, а толку нет. Тебе уже перевалило за 40 и тут вдруг ты осознаешь, что в тебе что-то изменилось.... делаешь тест, а там две полоски)
это была неожиданность потому что я парень,
Неожиданностей, слава Богу, не было...
Внутренне почувствовала сразу!)
Моя чуйка меня никогда не подводит!!
Galina Mironova