Такой случай, занималась 4 дня назад половым контактом с партнёром в первый раз!
вчера тошнило и ничего не ем...
Щас сидим и переживаем... Боюсь маме сказать, что делать помогите?!
Беременность и роды
Что будет если принять горячую ванну, что бы случился выкидыш?
Выпей Постинор. 2 таблетки с интервалом в 12 часов. Ещё не поздно.
И пользуйтесь презервативами.
Ешь себе спокойно. ПА должен быть защищенным! Пока трясешься про беременность можешь любую болячку подхватить..
так быстро беременность не проявляется.. и тем более от горячей ванной ничего не будет. иначе бы не было абортов, а все ПАРИЛИСЬ
хоть помоешься и не будешь так вонять. принимай, поможет.
Бл$ть, да что же с вами малолетками делать, если вы даже Гуглом пользоваться не умеете...
Не бывает токсикоза через 4 дня после ПА! Так что тошнит тебя от чего-то другого.
Если у тебя "эти дни", то ни о какой беременности речи быть не может, т. к. это взаимоисключающие понятия. Погугли хоть, что такое менструации и почему они случаются.
И что, денег на презики нет? Почему не заниматься защищенным сексом и потом не надо сидеть и бояться?
Не надо боятся того чего нет. Скажи если в душе хочешь
Эскапел- таблетка, выпить только надо не позднее 72 часов после зачатия. Стоит 400 руб, может ещё какие-нибудь есть лень гуглить. 4 дня прошло... Как по мне забеременеть не так просто, но у каждого свой организм. Если вы старше 18 я бы рожала.
Шлюха
Выкидишь тебя не избавит от твоей сущности
Аборт - это убийство, а блуд (т. е. брачная связь до брака) - это обман и унижение (попользовался и выплюнул как жвачку).
В обоих случаях жертвой становится женщина и ее ребенок.
Думайте сами, хотите ли Вы чтобы Вас использовали? Может не стоит опускать себя ниже плинтуса?